Тест: Какими отрицательными качествами вы обладаете?

Любая девушка знает, что может очаровать мужчину в два счёта. Ведь каждая леди обладает особым, индивидуальным шармом. Однако помните, что вы можете и оттолкнуть людей своими минусами. Вот почему так важно знать какими отрицательными качествами вы обладаете!

Чтобы узнать свои минусы, необходимо выполнить следующие шаги:

• Постарайтесь сосредоточиться на прохождении теста.
• Мысленно представьте, что смотрите на себя в зеркало.
• Взгляните на имеющиеся изображения женщин.
• Выберите одну из девушек, не задумываясь.

Очень важно, чтобы вы выбирали девушку, которая ассоциируется у вас с вами. Соблюдайте это правило, чтобы вы получили точный ответ.

Расшифровка вашего выбора

12

Какие же ваши отрицательные черты характера отталкивают мужчин?

1. Девушка в красном — вы бесцеремонны и заносчивы. Вы можете сутками напролёт беспокоить вашего возлюбленного звонками, выяснениями отношений, проверкой его счетов. Вы постоянно вмешиваетесь в чужое личное пространство. Это станет фундаментом для ссор и выяснений отношений.

2. Девушка в шортах и безрукавке — вы очень инфантильны! Конечно, девушка заслуживает, чтобы за ней ухаживали, холили и лелеяли. Однако вы умеете перегибать палку. Вы можете себя вести как капризный ребёнок, обладающий ужасным детским упрямством. Такое поведение раздражает не только мужчин, но и ваших близких. Поэтому вам стоит следить за своим поведением.

3. Девушка в белом — ревность и истеричность, вот что вас может погубить. Эти отрицательные качества могут быстро погубить ваши отношения. Вы часто ревнуете беспричинно! Кроме того, можете легко закатить истерику с пустого места. Вам стоит лучше следить за своими эмоциями.

4. Девушка в вечернем наряде — вы обладаете очень серьёзным минусом. Имя ему — говорливость. Вы просто не можете держать язык за зубами. Такой недостаток просто мешает вам по жизни. Большинство мужчин не выдерживают таких дамочек, так что вам придётся проявить сдержанность. Вам придётся переучиться.

5. Девушка в повседневной одежде — вы очень мнительны! При чём, вы по жизни такая личность. С мужчиной вы бываете излишне эмоциональны. В умеренных дозах эмоции идут на пользу. Однако вы доводите это до критического состояния. Такое поведение может вывести из себя даже самого спокойного человека.

Помните, что недостатки есть у каждого человека. Однако если вы о них знаете, то можете их устранить, а значит стать лучше. Вы можете поработать над собой, и это вам пойдёт только на пользу, пишет testpokartinke.ru.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!