Тест: Какой должна быть ваша вторая половинка?

Найти человека, который будет вам очень близок по духу очень и очень трудно. Ведь ваша вторая половинка должна не только понимать вас, но и дополнять. Именно к этому каждый из нас стремится. Если вы желаете создать идеальные отношения, то должны знать каким именно должна быть ваша вторая половинка.

Как провести гадание?

Для этого необходимо соблюсти некоторые правила:

• Для начала просто отбросьте все посторонние мысли.
• Представьте своего идеального партнера, по вашему мнению.
• Взгляните на имеющиеся изображения сердец.
• Выберите одно сердце, которое вам больше всего придётся по душе.

Главное, чтобы вы смогли сделать свой выбор быстро, основываясь только на своей интуиции.

12

Узнайте, кто вам подходит

Готовы узнать, каким характером должен обладать ваш любимый человек?

1. Сердце из цветов — вам необходим такой человек, который обладает особой чуткостью и умеет сопереживать другим. Доброта, сочувствие — вот какие качества должны преобладать. Однако не путайте эти чувства с чувством жалости к вам. Всё что вам нужно, так это достойная поддержка, иначе ваша самооценка упадёт.

2. Бриллиантовое сердце — ваш идеальный партнёр просто обязан быть усидчивым и уметь слушать. При этом раз уж вы вспыльчивая особа, ваша вторая половинка просто обязана быть сдержанной. Также вы любите душевные разговоры, так что вам нужен тот человек, который будет к этому тоже неравнодушным.

3. Ледяное сердце — вы очень оригинальный человек, а это значит, что и ваша вторая половинка должна быть творческой натурой. Если же ваш партнёр не наделён креативным мышлением, то вы точно не сможете ужиться. Вам стоит обратить внимание на это!

4. Абстрактное сердце — ищите такого человека, который обладает отменным чувством юмора. Кроме того ваша вторая половинка должна быть очень активной. Всё потому, что вы слишком сдержанная личность. Поэтому рядом с вами должен быть человек-праздник! Тот, кто будет вас «вытаскивать на свежий воздух».

5. Сердце с золотой каймой — вы прагматичны и обладаете расчётливым умом. Вам нужен тот человек, который сможет внести в вашу жизнь долю романтики и лёгкости. Эта личность должна растопить ваше сердце и дополнить ваш сухой характер, пишет testpokartinke.ru.

Вы можете опираться на данные советы, однако помните, что вам стоит прислушиваться к зову сердца. Вы должны почувствовать, что перед вами тот человек, с которым вы сможете провести всю свою жизнь, живя душа в душу.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!