Как соблазнить мужчину: действенные способы

В чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин? Ответ на этот вопрос хотят знать огромное множество представительниц слабого пола. Что же нужно сделать, чтобы очаровать мужчину? Как добиться мужского восхищения?

Искусить мужчину, взывая к заложенным природой инстинктам – дело нескольких минут. А вот умело манипулировать его желаниями, заставить грезить о себе, балансировать на грани огненной страсти и безразличной холодности, дано не каждой женщине. Но мы готовы поделиться десятью действенными способами как соблазнить мужчину.

Не верите, что это реально? Читайте дальше и вы поймете, что скоро все мужчины будут бегать за вами, словно маленькие цыплята на прикормку.

Правило №1. Ставка на сексуальность

Не стоит заявлять о своих желаниях с помощью огромных декольте и распущенных поз. Власть женщины – в ее магнетизме, в умении одним жестом пообещать мужчине намного больше, чем он добился за всю свою жизнь.

Правило №2. Манящая непредсказуемость

Приглашать на второе свидание, знакомиться с родителями не стоит, а вот на рыбалку или игру в футбол – самое то. Попробуй завлечь партнера неординарностью суждений, разнообразием интересов, изменениями в одежде. Главное, сама не бойся таких экспериментов, иначе мужчина, почувствовав твою неуверенность, попросту испугается и сбежит.

Правило №3. Скромность – не порок

Но в стараниях соблазнить, играя роль роковой девушки, не перегибай палку. В стриптиз-клубах и на шумных дискотеках ищут разового удовлетворения желаний, а «долгосрочных» девушек любят завоевывать. Дай возможность мужчине стать причиной смущенного румянца на твоих щеках – и он практически твой.

Правило №4. Сила общения

Парни думают от обратного: если вокруг тебя много друзей мужского пола, ты буквально купаешься во внимании, комплиментах, искришь шутками и восхитительным настроением, для них это сигнал к действию. Они не видят довольной жизнью девушки, которая имеет все, их манит конкуренция и жар битвы за твое внимание. Просто дай возможность парню поиграть в добытчика.

Правило №5. Оставь комплексы в стороне

Никаких «я не буду есть мороженное, чтобы не потолстеть» или «не смотри, как я крашусь». Мужчине интересна ты вся, а выдуманные проблемы могут значительно поумерить его пыл и заставят пристальней присмотреться – вдруг все и вправду не настолько идеально?

Правило №6. Волшебная сила комплиментов

Сильный пол обожает похвалу, милые приятности и тонкую лесть. Восхищайся, тешь самолюбие, дай ему почувствовать себя значимей и сильнее.

Правило №7. Немного равнодушия для контраста

Но не переиграй! Снежные королевы живут одиноко в ледяных замках, а темпераментные красавицы навсегда привязывают к себе сменой настроения и «температурных режимов». Сплошное напряжение, не отпускающее ни на минуту.

Правило №8. Буря эмоций в постели

Безотказный способ соблазнения. Просто оставь принципы за дверью.

Правило №9. Железная самодостаточность

Не нужно играть в «сильную и независимую», лучше – в «смелую и интересную». Мужчины не любят умничающих и обожают умных. Рассказывай интересные факты, критикуй, высказывай мнение о выставках или событиях так, чтобы собеседнику хотелось продолжить разговор, а не хлопнуть дверью, пишет Differed.

Правило №10. Желание понять мужчину

Соблазнить – это не только дать надежду на жаркую ночь, это еще и пообещать понимание и поддержку, искренний интерес к его делами и хобби.

Как видите, большинство способов соблазна мужчины касаются внутреннего мира и эмоций, а не цвета помады или длины каблуков. Мужчины – не бабочки, летящие на свет, намного больше их привлекает жизненная энергия, непосредственность и капля недосказанности.