Цвет настроения синий

Сейчас в сети известного ювелирного бренда «Бурса ле-тахшитим» синее море дизайнерских украшений с сапфирами и бриллиантами

В этом году в рамках нью-йоркской Недели моды Институт цвета Pantone определил самый трендовый и востребованный цвет сезона Осень-Зима 2019-2020. Им оказался Evening Blue — Вечерний Синий. Этот оттенок отлично гармонирует с любым базовым цветом и помогает создавать заметные и запоминающиеся образы.

Novi God s Bursa le-tahshitim_blestyaschij vybor9

Знаменитый израильский бренд «Бурса ле-тахшитим» всегда идет в ногу со временем, и в его коллекции уже сейчас представлено множество роскошных украшений с глубокими синими сапфирами в обрамлении бриллиантов. Тонкие изящные кольца в белом или желтом золоте, кольца-солитеры, нежные подвески, яркие серьги – любая модница найдет себе украшение по вкусу из зимней коллекции «Бурса ле-тахшитим».

 

Zvet nastroeniya sinii_Bursa-le-tahshitim4Zvet nastroeniya sinii_Bursa-le-tahshitim2

А новые часы Versace  Palazzo Empire  в королевском синем цвете составят прекрасную пару этим драгоценностям. Культовая модель Palazzo Empire поражает обновленным дизайном. На переднем плане — рельефное изображение Медузы Горгоны. Глубоким фоном стал циферблат, лишенный часовой разметки. Корпус по периметру украшен знаковым для Versace греческим орнаментом, такой же фрагмент включен в ремешок из натуральной кожи, цвет которого совпадает с цветом циферблата. Давно известно, что любые наручные часы из коллекции Versace – это шедевр ювелирного часового искусства, в котором сочетаются итальянский дизайн и швейцарское качество.

Zvet nastroeniya sinii_Bursa-le-tahshitim1

Каждое украшение из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» может стать ярким модным акцентом в вашем образе. А сейчас на избранные ювелирные изделия от знаменитого бренда скидки до 70%! Не пропустите, акция действительна до конца января 2020 года.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании.

https://thebursa.co.il