Тест: Выбери крысу и узнай, что принесет грядущий год

Близится Новый год, символом которого стала крыса, да не простая, а белая металлическая. Кто-то вновь обещает кардинально изменить свою жизнь с первого числа, кто-то обрастает невыполнимыми планами, а кто-то ищет ответы в гороскопах.

Сегодня мы предлагаем тебе на выбор одну из шести крысок, которые помогут узнать, чего ждать, на что надеяться и в каком направлении двигаться в 2020 году. Не думай долго, выбирай сердцем. Готово? Давай же узнаем, что приготовила выбранная тобою зверушка.

123

1. Благонравная Золушка

Скромная и добродушная милашка в зеленом свитере означает, что тебя ждут хорошие перемены, ведь ты стремишься к лучшему и нацелен на результат.

Судьба сулит карьерный и личностный рост, что позитивно скажется на бюджете и внутреннем богатстве. Тут же вспоминается сказка о Золушке, с балом и хрустальными туфельками.

2. Жизнерадостный оптимист

Выбранная тобой крыска намекает, что ты очень любишь активные мероприятия, обожаешь приключения и не можешь усидеть на месте. Оранжевый цвет предрекает путь к просветлению и самопознанию. В грядущем году скучать не придется, да и с деньгами будет всё окей. Бери от жизни всё и не упускай возможностей!

3. Неисправимый мечтатель

Желтый цвет, выбранный тобой, символизирует жизненную энергию, позитив и склонность к благотворительности. Синяя шапка, плотно обхватившая голову мышонка, означает удачу и богатство, так что на этот счет можешь не переживать.

4. Санта-Крыс

Мышонок в красных одеяниях говорит, что ты, как никогда прежде, жаждешь праздника и пламенной любви. Крыса символизирует мудрость и богатство, и ведь не зря говорят: как год встретишь, так и проведешь.

5. Строгий идеалист

Которого нельзя назвать наивным фантазером не от мира сего. Совсем нет, выбранная тобою крыска таит легкость, настойчивость и свободу духа. Голубые одеяния зверька символизируют ясное небо и чистую воду, а значит, все твои взвешенные решения будут приниматься в спокойной остановке, с полным пониманием происходящего.

6. Снегурочка

Ты в предвкушении чуда, причем не важно, обыкновенного или сказочного, главное — атмосфера волшебства. Тебя ждет воплощение в жизнь задуманных идей и развитие уже имеющихся. Этот год подготовил для тебя многое, осталось только принять все подарки судьбы, пишет boom.ms.

Вне зависимости от выбора позитивный настрой станет универсальным решением для каждого. Уверены, что тебе удастся поймать удачу за крысиный хвост, осуществить заветные мечты и заложить основу чему-то важному. Как-никак в 2020 году начинается новый 12-летний астрономический цикл, который означает новые возможности и ответственные решения.