«Бурса ле-тахшитим» – праздничные скидки до 70%

Известный ювелирный бренд «Бурса ле-тахшитим» завершает 2019 год беспрецедентными скидками – до 70% на бриллиантовые и золотые украшения!

Конец года – замечательная возможность побаловать себя и выбрать желанный подарок. Ведь Ханука и Новый год – волшебные праздники, время мечтаний и исполнения задуманного. Поэтому не откладывайте на будущее, а прямо сейчас загляните в любой из филиалов сети «Бурса ле-тахшитим». Вас ждет большой выбор украшений из белого, желтого и розового золота оригинального дизайна, а также ювелирных изделий с бриллиантами, которые можно приобрести со скидкой до 70%.

Среди драгоценностей, участвующих в мероприятии:

—  кольцо с бриллиантами, золото 14K — 2 590 шек. (вместо 3 709 шек.);

—  кольцо из желтого золота 14К — 890 шек. (вместо 1 483 шек.);

—  серьги из желтого золота 14K — 590 шек. (вместо 890 шек.);

—  серьги из желтого и белого золота 14K — 790 шек. (вместо 1340 шек);

— серьги из белого золота 14К, инкрустированные бриллиантами — 2850 шек. (вместо 9500 шек.) . Серьги можно приобрести и в желтом золоте.

Традиционно все бриллиантовые украшения разработаны и изготовлены в Израиле в соответствии с самыми современными тенденциями ювелирной моды. Только до конца года великолепные дизайнерские ювелирные изделия ручной работы можно приобрести по невероятным скидкам, не пропустите!

«Бурса ле-тахшитим» желает вам радостных праздников!

К вашим услугам 16 филиалов сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il