Внебрачная дочь Владимира Высоцкого, о которой мало кто знает

Многим известны сыновья Владимира Высоцкого от брака с Людмилы Абрамовой, но мало кто знает, что у артиста была в том числе внебрачная дочь — Анастасия от его возлюбленной Татьяны Иваненко.

Люди, которые следили за жизнью Высоцкого, наверняка знают, что у артиста было много женщин в его жизни, однако эта женщина была особенной.

1

Татьяна и Владимир познакомились в Театре на Таганке. Тогда актриса была замужем за артистом цирка, а Владимир уже состоял в браке, однако это вовсе не остановило влюбленных. У них закрутился роман и длился он довольно долгое время. Татьяна ушла от мужа, но Владимир разрушать свою семью вовсе не собирался.

2

Жена Высоцкого знала о его отношениях с Татьяной, и всегда твердила, что она очень хорошо влияла на него. Эта девушка была способна вытащить его из запоя и творческого кризиса, однако отношения у них были вовсе не идеальны и пара разошлась спустя некоторое время, поскольку Высоцкий увлекся другой женщиной — Мариной Влади, на которой потом женился.

3

Несмотря на ссоры и расставания, Владимир Высоцкий всегда возвращался к Татьяне в поисках утешения. Со временем у них родилась дочь — Анастасия Владимировна, который Высоцкий не мог официально признать из-за брака с Влади, но продолжал помогать с деньгами и заботой, пишет interesnoznat.com.

4

Тема Высоцкого в семье всегда считалась больной. По слухам, его дочь была всегда на него обижена из-за того, что он никак не мог ее признать ради своих же интересов. Девушка закончила факультет журналистики, состояла в браке 9 лет, после чего развелась. В браке у нее родилась дочь — Арина.

5