Удивительный мексиканский ресторан в стиле «Интерстеллар»

Фото: Instagram/Jaime Navarros

Есть люди, которые, как правило, если им фильм нравится, то они просматривают его снова и снова. Конечно, не все они посещают кинотеатр каждый раз, когда хотят снова увидеть своих любимых героев. Не только потому, что есть Blue-Ray, Netflix и ещё много других способов окунуться в мир кино, но и потому, что существуют места, где каждый желающий может попасть в любимый фильм. И речь в данном случае идёт не только о парках развлечений.

Возьмём, к примеру, этот тематический ресторан в стиле «Интерстеллар», расположенный в Мексике. Он является одним из вариантов, как можно приблизить нашу повседневную жизнь к изумительной фантастике! В Мехико, Мексика, имеется тематический ресторан «Интерстеллар».

1

Instagram/Jaime Navarros

Он оборудован 250 000 светодиодов, чтобы посетители заведения могли представлять себе, что они ужинают где-нибудь в космосе.

2

Instagram/Jaime Navarros

Создателями сего чуда выступили архитектурное бюро Almazán y Arquitectos Asociados S.C., а также Concepto taller de arquitectura и Pin studio.

3

Instagram/Jaime Navarros

Наполненный светом ресторан площадью 200 м2, даёт вам ощущение того бесконечного пространства, которое прекрасно ассоциируется с фильмом.

4

Instagram/Jaime Navarros

У них также есть несколько книг, подвешенных к потолку, чтобы подарить вам ощущение отсутствия гравитации.

5

Instagram/Jaime Navarros

6

Instagram/Jaime Navarros

7

Instagram/Jaime Navarros

Источник: Vinegred.Ru