Тест: Какая работа вам по душе

Тест “какая работа вам по душе” разработан для британской юридической компании Magic Circle. Изначально, его предназначение сводилось к предварительной оценке склонностей и сильных сторон кандидатов на собеседовании.

Задание теста — выберите картинку из девяти выглядело простым. Глядя на фантастические деревья, многим кажется невероятным наличие соответствий между характером человека и изображением.

Практика показала, что точность британского теста достигает 95%, и сегодня он набрал всемирную популярность.

Люди используют тест, чтобы решить какую работу выбрать, для выявления и дальнейшего развития собственный сильных сторон и просто из любопытства.

Попробуйте — меткость результатов удивит вас. Выбирать среди картинок в британском тесте древо нужно интуитивно, не опираясь на цветовые предпочтения и логику.

Трактования британского теста “какая работа вам по душе”

Для объективности, результаты допускается просматривать только после выбора картинки.

123

● 1 древо — приоритеты личности: совершенствование мира. Вас отличает амбициозность, упорство и строгость к себе.

● 2 древо — приоритеты личности: личное и финансовое благополучие. Несмотря на присущую вам жесткость, вы располагаете к себе окружающих. Вас считают надежным и стабильным человеком.

● 3 древо — приоритеты личности: благотворительность. По-настоящему счастливым вас делает помощь другим. Окружающие ценят в вас отзывчивость, умение слушать и понимание.

● 4 древо — приоритеты личности: творческая реализация. Вас отличает высокая креативность, вы фонтанируете новыми идеями и стремитесь к непрестанному саморазвитию. Вас отличает умение учиться на чужих ошибках.

● 5 древо — приоритеты личности: достижение целей. Про силу вашей стрессоустойчивости в коллективе слагают легенды. Вас не сбить с толку никакому авралу и обстоятельствам.

● 6 древо — вас отличает высокий уровень ответственности. Вы соблюдаете все договоренности, всегда придерживаетесь своего слова и готовы прийти на помощь.

● 7 древо — в коллективе у вас закрепилась слава пробивного человека. Вы умеете отстаивать интересы дела и личные тоже. Ваш энтузиазм подобен вечному двигателю.

● 8 древо — вас ценят за меткость советов и умение разносторонне проанализировать ситуацию. Вы любите задачи для интеллекта, обладаете высокоразвитыми умственными способностями и не расположены к физическому труду, пишет testpokartinke.ru.

● 9 древо — вас ценят за универсальность. Благодаря любознательности и смелости, вы готовы бросить вызов любой задаче. Высокая самообучаемость позволяет вам не только испытывать собственные силы, но и добиваться успеха в новых сферах.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!