Новый год с «Бурса ле-тахшитим» — блестящий выбор!

Блистать всегда и везде хочется всем, а уж в новогоднюю ночь – это само собой разумеющееся. Тем более, что Белая Металлическая Крыса, символ наступающего 2020 года, очень любит все сверкающее.

Добавить блеска в новогоднюю ночь вам поможет «Бурса ле-тахшитим» – известный ювелирный бренд.  Дизайнерские золотые украшения с бриллиантами и драгоценными камнями от «Бурса ле-тахшитим» сделают настроение праздничным. Традиционно все бриллиантовые украшения разработаны и изготовлены в Израиле в последних трендах ювелирной моды. Уникальный дизайн и высокое качество исполнения – вот отличительные черты всех ювелирных изделий этой торговой марки.

Роскошные изделия с бриллиантами из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» порадуют любительниц минимализма, строгих чистых линий. Великолепные серьги из белого золота 14К, украшенные бриллиантами в огранке «принцесса», потрясающе смотрятся в комплекте с таким же кулоном и кольцом. Украшения можно носить и по отдельности.

Novi God_Bursa le-tahshitim

 

Тем, кто придерживается молодежного стиля, подойдет нежный комплект из желтого золота 14К в виде в виде звеньев цепи с россыпью бриллиантов.

Novi God_Bursa le-tahshitim2

 

Поклонницам сочетания самоцветов и бриллиантов непременно приглянутся украшения из новой коллекции с небесно-голубыми сапфирами, магнетическими желтыми цитринами, насыщенными винными рубинами и изумрудами глубокого зеленого цвета.

Novi God_Bursa le-tahshitim

 

Чтобы идти в ногу со временем, стоит обратить внимание и на новые модели женских и мужских часов от лучших европейских производителей, эксклюзивно представленных в «Бурса ле-тахшитим». Безукоризненная швейцарская точность в сочетании с неповторимым стилем Versace превращают часы в настоящее произведение искусства. Классический дизайн и превосходное качество демонстрирует великолепная коллекция Doxa. Поклонники молодежного имиджа оценят модели French Connection за идеальное сочетание чистых линий, высокого качества и демократичной цены.

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает вам отличного года и приглашает в свои филиалы по всей стране. Здесь можно приобрести высококлассные украшения из золота 14К и 18К с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом по специальным праздничным ценам.

К вашим услугам также сайт компании www.thebursa.co.il