Как выглядят наследницы олигархов

Звездные девочки редко когда укрываются от пристального внимания журналистов, а также охотно делятся своей жизнью в социальной сети Инстаграм.

Наследницы российских олигархов ведут сказочную жизнь, о которой мечтают многие люди. Они не только имеют полное материальное обеспечение, но и отличаются красивой, а главное ухоженной внешностью.

Кристина Озимкова

1

Дочь бизнесмена, занимающегося строительным бизнесом. Девушка успешно закончила журфак МГУ, а затем успешно прошла стажировку в одном из авторитетных изданий Vouge. И хотя девушка когда-то проходила обучение в модельной школе Славы Зайцева, таковой себя не считает.

2

В социальной сети Инстаграм девушка в основном выкладывает дорогие автомобили, а также фотографии в шикарных нарядах. И хотя девушка утверждает, что хорошо относится к средним маркам, для себя выбирает Chanel.

Диана Манасир

3

На Instagram 18-летней дочери Зияда Манасира подписаны более 277 тысяч человек. По нынешним меркам, это внушительное число. В своих социальных сетях девушка хвастается роскошными нарядами и выкладывает фотографии своих будней. Они у нее, кстати, весьма красочные.

4

Она окончила школу-пансион Queen Ethelburga’s School в Англии и теперь получает образование по специальности «финансист». Большую часть своего времени наследница нефтяной империи проводит, как и большинство ее обеспеченных друзей, в Лондоне.

Анастасия Кудряшкина

5

Игорь Кудряшкин является владельцем целого холдинга «УГМК» и по версии Forbes входит в ТОП-200 самых богатых бизнесменов в России. О жизни любимой дочери известно довольно много, поскольку Анастасия нередко появляется на публике и активно ведет свою страничку в Инстаграме. Кроме того, дочка для своего поля деятельности выбрала шоу-бизнеса. И хотя изначально новая звезда занималась журналистикой, музыка оказалась для нее намного больше. На сцене она выступает в виде псевдонима Настя Кудри.

6

Кудряшкина постоянно радует своих поклонников новыми музыкальными хитами, которые уже вошли в топ-лучших на Itunes. Девушка с 15 лет активно увлекалась вокалом. В качестве любимых музыкальных направлений стали Hip Hop, R&B. Этой осенью появилась информация, что Настя попала в серьезную аварию, из-за которой лишилась двух пальцев на руке. Однако трагедия не остановила девушку, которая продолжает заниматься музыкой.

Виктория Михельсон

7

Миллиардер Леонид Михельсон знаменит на весь мир, поскольку является главным владельцем таких компаний, как Новатэк и Сибур. Его 26-летняя дочь Виктория проживает в Нью-Йорке и занимается изучением истории искусств. Согласно информации из прессы, ее наследство оценивается в 7 млрд. долларов США. Несмотря на то, что девушка нередко выкладывает фотографии в социальных сетях, она не пускает журналистов в личную жизнь и предпочитает держать ее подальше от посторонних глаз. На сегодняшний день девушка не состоит в официальном браке и у нее нет детей.

8

Однако в СМИ есть информация, какие подарки дарит своей дочери заботливый отец: так, например нынешним летом Виктория стала владельцем строительной компании «Нова». В 2003 году Леонид стал учредителем благотворительной организации, которую назвал в честь дочери «Виктория». Через пару лет в городе Самара была открыта одноименная галерея, а чуть позднее и в Москве открылся новый фонд «V-A-C».

Серафима Веремеенко

9

Дочь владельца Центробанка окончила один из лучших университетов страны – МГИМО. Согласно ее странице на Facebook, она активно работает над созданием приложения True Preferences, которое поможет изучить биологические реакции организма на различные продукты.

10

Среди любимых увлечений красивой девушки – верховая езда. На 13-ый день рождения родители презентовали ей Hummer, на котором ей пришлось ездить до совершеннолетия с водителем, пишет mirfactov.com.

Лара Винокурова

11

Дочь организатора фармацевтического холдинга «Генфа» проживает в Лондоне. Девушка модельной внешности сначала проходила обучение в США, а затем в кембриджском Leys. Она активно занимается спортом: катается на горных лыжах, занимается боксом и любит плаванье, пишет mirfactov.com.

12

Как девушка рассказывала в СМИ, в мужчина ценит высокий рост и юмор. Вероятно, ее будущий муж соответствует идеалам.