Зимние коллекции 2020 бренда ML MEN — American Life Style, College Boy, City Urban

קולקציית ML סתיו-חורף 19-20 צילום אמיר יהל   (2)

Бренд ML MEN живет и дышит израильской мужской модой и фактически является пионером в области больших мужских размеров. Зимняя коллекция ML MEN была разработана с продуманной идеей дать израильтянину широкий выбор стилей одежды на весь день: для работы, бизнеса, отдыха, развлечений и мероприятий.
Коллекция была разработана с огромным вниманием к качеству ткани и лестным модным и современные фасонам, основанным на богатом опыте дизайна для крупных и высоких мужчин,  так чтобы человек чувствовал себя комфортно и уверено в любой ситуации.

קולקציית ML סתיו-חורף 19-20 צילום אמיר יהל   (7)

Коллекция состоит из 3 основных линий:
American Life Style — линия включает рубашки поло и футболки с мелкими принтами, соответствующими американскому стилю: гладкие трикотажные рубашки в джинсовом стиле и футболки с мелкими принтами синего, белого и черного оттенков. Футболки с минималистичными надписями темно-синего, белого, бордового, оливкового и красного цветов, которые сочетаются брюками соответствующих оттенков.
• Длинные джинсы с потертостями и современной техникой обработки.
• Трикотажные штаны с причудливым внешним видом, приправленные оригинальными деталями и нейлоновыми вставками
• Трикотажные пиджаки спортивного стиля, чтобы дополнить легкий, повседневный, но законченый образ.

College Boy — линия, вдохновленная американскими колледжами включает клетчатые трикотажные рубашки в различных вариантах клетки, которые сочетаются с мужскими брюками-чинос, тонким джемперами в полоску, а также с вышитыми рубашками поло. Нейлоновые куртки со съемным капюшоном, украшенным мехом дополнят легкий колледжский стиль.

קולקציית ML סתיו-חורף 19-20 צילום אמיר יהל   (3)

City Urban — линия моделей для мужчин, которые любят одеваться в городском стиле, с трикотажными рубашками различных фактур и цветов: черного, белого и даже лавандового…
Так же в этой линии представлены футболки в молодежном и минималистском стиле, например, имитация кожи. Они отлично сочетаются с брюками-чинос или с 5-ю карманами черных и серых оттенков с лайкрой. Для вечерних или деловых встреч можно добавить легкий тонкий черный, синий и серый жакет.

Размеры: 46-56
Доступно в магазинах ML («Матим ли» по всей стране).