Тест: Узнайте больше о своем характере

Чаще всего люди стараются не показывать свой настоящий характер. Ведь проще надеть маску, чтобы показаться максимально привлекательным человеком. Вот только как узнать настоящую личность человека? Для этого достаточно всего лишь взглянуть на форму большого пальца человека, и вы уже можете прочитать характер.

Вам необходимо выполнить два шага:

• Для начала посмотрите на фаланги вашего большого пальца на правой руке.
• Затем обратите внимание на гибкость вашего пальца.

Так вам необходимо будет прочитать две характеристики и соединить их. Можете начать тестировать физиогномику на себе.

12

Форма «А»

Такие люди обладают огромными амбициями и никогда не ставят перед собой мелкие цели. Они всегда стараются достичь чего-то грандиозного. При этом они всегда стараются достигать всего собственными силами! Очень редко они прибегают к помощи других людей, но если ей пользуются, то умеют быть признательными.

Самое важное замечание — эти люди облагают лидерскими качествами. Они прекрасно справляются с любыми стрессовыми ситуациями и умеют быстро принимать решение.

Форма «В»

Перед вами ответственный человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Они выполняют все свои обещания и делают это в срок. Всё потому, что такие личности очень пунктуальные. Зачастую такие люди берут на себя ответственность за других людей, стараясь окружить их заботой.

Добросердечные и даже мягкотелые — вот как можно охарактеризовать таких людей. Они не любят влезать в ссоры. Всегда держатся в стороне от конфликтных ситуаций.

Форма «С»

Если у человека такая форма пальца, то он самый спокойный человек на земле. Он всегда живёт в размеренном темпе. Не любит суету и перемены. Они стараются достичь во всём баланса. Чаще всего такие люди создают собственный мир и живут в нём. Покидать свою зону комфорта они не любят.

Эти люди излучают позитивную энергию. Любой рядом с ними будет чувствовать себя спокойно, умиротворённо, защищённо. Вот почему к таким людям постоянно тянутся!

Изгиб «D»

Если ваш большой палец именно так и загибается, то это говорит о том, что вы очень гибкая личность. Вы умеете адаптироваться под самые различные условия. Обладаете умением принимать быстрые и верные решения. Вы уверенны в себе и эта ваша черта ведёт вас по жизни.

Вы всегда движетесь только вперёд! Однако вам иногда просто необходимо давать себе послабление и просто отдыхать.

Изгиб «Е»

Вы слегка жёсткий человек, который редко считается с чужим мнением. Вы никогда не отступите от намеченного пути. Вы движетесь вперёд со всей самоотдачей! При этом вы требуете от других людей такого же рвения. Вы прекрасный психолог и умеете читать людей.

Стоит отметить вашу безукоризненную интуицию. Именно она вам помогает решать даже самые сложные проблемы и двигаться по жизни вперёд, пишет testpokartinke.ru.

Выучите эти описания и можете применять их на деле. Например, при знакомстве с новыми людьми вам достаточно будет взглянуть на их большой палец. Именно он покажет вам некоторые черты характера человека и поможет сделать некоторые выводы.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!