Тест: Узнайте все о ваших пороках

Каждый из нас обладает тем или иным пороком. Вот только найти его самостоятельно довольно сложно. Обычно человек этого просто не замечает, но именно порок может отбрасывать нас назад в любой жизненной сфере. Выявить ваш порок вам помогут тотемные животные.

Как выбрать своё тотемное животное?

Для этого вам необходимо всего лишь выполнить несколько правил:

• Постарайтесь расслабиться.
• Выбросите всё из головы.
• Представьте, словно смотрите на себя со стороны.
• Взгляните на имеющиеся картинки животных
• Выберите одно животное, не задумываясь!

Очень важно, чтобы ваш выбор был сделан инстинктивно. Не стоит включать логику или выбирать то животное, которое вам просто понравилось. Вы должны почувствовать некую связь!

1234

Какое животное вы выбрали?

1. Дельфин — вы гармоничный человек, который обладает просто потрясающими творческими данными. Вот только воплощать ваши идеи в жизнь вам мешает ваша лень. Именно она является вашим самым сильным пороком. Конечно, иногда лень может быть полезной. Ведь так человек отдыхает морально и физически. Вот только вы чересчур ленивы.

2. Слон — вы обладаете прекрасным спокойствием и терпением. Вы прекрасный человек, но вас просто съедает изнутри отвратительное чувство. Ваш порок — зависть! Вы постоянно завидуете своим друзьям, коллегам и даже родным. Вы не способны порадоваться за кого-то, если дела у этого человека идут хорошо. Из-за этого вы теряете самоконтроль.

3. Колибри — вы жизнерадостны и всегда стремитесь только вперёд. У вас прекрасные лидерские качества. Вот только вас губит один порок — излишняя любвеобильность. Вы готовы окунуться в омут в любой флирт. Вы просто постоянно следуете инстинктам вашего тела. Из-за этого вы никак не можете выстроить долговечные и настоящие отношения.

4. Волк — вы преданны и в ответ вас ценят и уважают за это. Вы очень ответственный человек, который подходит к любой задаче со всей важностью. Вот только ваш порок разрушает иногда всё, что вы строите. Вы страдаете беспричинным гневом от природы. Вам просто необходимо научиться его контролировать. Иначе вы не сможете двигаться по жизни вперёд.

5. Коала — вы очень спокойный человек, который всегда старается просчитать всё наперёд. У вас стратегический подход к жизни. Вот только и у вас есть порок. Вы страдаете от жадности. Зачастую человек вовсе не замечает за собой такой черты, но вот все ваши окружающие уже точно подметили, что вы являетесь алчным и скупым человеком. Вам стоит над этим подумать.

6. Лошадь — вы трудолюбивый и ответственный человек. Вам доверяют все ваши близкие и знакомые. Они знают, что вы никогда их не подведёте. Ваш порок, который вызывает у вас лишь негативные эмоции — это гордыня. Если вы не желаете увязнуть в болоте, и остановиться на достигнутом, то вам стоит быть более гибкой персоной. Начните уважать чужое мнение, пишет testpokartinke.ru.

Помните, что иногда мы даже не замечаем за собой негативных поступков. Просто присмотритесь лучше к своей персоне. Тогда возможно вы подметите за собой минусы, над которыми вы сможете поработать. Самосовершенствование очень важно для каждого из нас.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!