Восточный гороскоп на 2020 год: Чего ждать от года Белой Металлической Крысы

2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Для поклонников западной астрологии, которая в большей мере строится вокруг знаков зодиака, это особо ни о чём не говорит. Но любителям восточной культуры эти три характеристики — «белая», «металлическая» и «крыса» — могут о многом поведать.

Кроме влияния самого животного, на представителей того или иного знака восточного гороскопа большую роль будет играть совместимость стихии 2020 года — металла — и той, которая соответствовала году твоего рождения. Информацию об этом можно легко найти в Интернете.

Представители воды и земли проведут 2020 год активно и продуктивно. Тем, чьи покровители огонь или дерево, наоборот, лучше спокойно отсидеться, воплощая и завершая уже начатые проекты. Ну а рожденным непосредственно под стихией металла будут легко даваться абсолютно все начинания.

Но о влиянии года Крысы на представителей всех знаков восточного гороскопа стоит рассказать подробнее.

Крыса

Это твой год, поэтому самое время начать воплощать в жизнь все самые смелые планы. Главное — всегда помнить, что Крыса очень хитрое и предусмотрительное животное. Потому именно эти качества помогут тебе покорить все желанные вершины.

Бык

Именно Бык когда-то помог Крысе стать первой в 12-годичном цикле гороскопа, поэтому она ни за что его не обидит. Возможно, даже подтолкнет к каким-то смелым решениям, которые раньше казались неосуществимыми, и поспособствует продвижению этих вопросов. Быть уверенным и последовательным — твой девиз на 2020 год.

Тигр

Тигр, как-никак, из рода кошачьих, а у Крыс с ними вечные перепалки. Вот и 2020 год может застопорить воплощение твоих планов. Но прими этот бой смело и получишь даже больше, чем рассчитывал в самом начале. Непоколебимость духа при любых трудностях будет оценена всеми сполна.

Кролик

Кроликам лучше всего будет вообще не обращать внимание на то, кто покровитель 2020 года и какая стихия будет главенствующей. Просто продолжайте идти по своему плану к поставленной ранее цели. Все внешние обстоятельства будут играть на руку, но только при условии, что ты не будешь расслабляться и сбавлять темп.

Дракон

Даже самым уверенным в себе Драконам в 2020 году может показаться, что жизнь вокруг них уж слишком разыгралась. Взлеты на самые крутые вершины и стремительные падения порой будут чередоваться слишком часто и резко. Но именно в такие периоды закаляется дух и укрепляется энергетика. Будьте готовы к встряске с очень неожиданным, но позитивным окончанием.

Змея

Крысы боятся Змей, но это не значит, что стоит пользоваться ситуацией. Представителям этого знака важнее всего не создавать своими руками критических ситуаций, которые на первый взгляд могут казаться выигрышными, ведь потом станет ясно, что ты переоценил свои силы. Достигай успеха в надежных делах, и ты добьешься куда большего успеха, чем в рискованных авантюрах.

Лошадь

Жизнь представителей этого знака в 2020 году будет похожа на настоящие скачки. За какое бы дело ты ни взялся, всегда найдутся достойные конкуренты. В какие-то моменты будет казаться, что соревновательное напряжение выжало из тебя все силы, но не отчаивайся. Любые старания будут оценены по заслугам, иногда даже без учета их конечного результата.

Коза

Козы в 2020 году могут часто чувствовать себя оторванными от реальности. Как плохие, так и хорошие обстоятельства иногда могут просто обходить тебя стороной, но об этом не стоит переживать. В этом году ты сам хозяин своей жизни, и всё будет зависеть только от твоих личных качеств и стараний. Начерти четкий план и начинай его воплощать, не опасаясь внешних факторов.

Обезьяна

Обезьянам захочется отдохнуть в 2020 году. В целом, тебе удастся это сделать, но иногда жизнь будет подкидывать действительно трудные задачки и головоломки. Впрочем, на общем фоне спокойствия это будет даже радовать и развлекать. Используй этот период для восстановления сил, укрепления психики и налаживания своего комфорта.

Петух

Петухи в 2020 году будут достигать самых смелых целей и просто блистать в глазах общественности. Нужно будет приложить немало усилий, но признание коллег, близких, а порой и вовсе не знакомых людей будет подпитывать твое самолюбие и вдохновлять на новые свершения. Приготовься взойти на желанную вершину.

Собака

В 2020 году у Собак будет дел невпроворот. Каждый день будут новые заботы, но поверь, только приятные. Ты будешь чувствовать себя в эпицентре событий и смело вовлекаться во всё, что будет подкидывать судьба. Возможно, каких-то грандиозных целей достигнуть не получится, но зато ты наконец создашь надежный тыл, который подстрахует в любой рисковой ситуации.

Свинья

Свинье придется распрощаться с браздами правления, вверяя всё Крысе. Первое время будет чувствоваться легкое разочарование, но потом, оглянувшись на уходящий год, станет четко ясно на что лучше направить свои силы в грядущем. Темп жизни порядочно замедлится, и благодаря этому появится возможность скрупулезнее подойти к улучшению разных сфер своей жизни, пишет boom.ms.

Вот такие прогнозы на год Белой Металлической Крысы для каждого знака восточного гороскопа. Для кого-то она готовит фейерверк возможностей, для других жизненные уроки, а третьим вообще позволяет делать что угодно, не вмешиваясь в их дела.

И хотя Китайский новый год наступит только 25 января, уже с первого числа энергетика начнет меняться, а значит и нам нужно не зевать и делать смелый шаг навстречу будущему.