Зима 2019 в «Бурса ле-тахшитим»

Сеть «Бурса ле-тахшитим» с гордостью представляет новую коллекцию: мировой дизайн, качество, мода

Зимняя коллекция известного израильского бренда «Бурса ле-тахшитим» – это сочетание мировых трендов и эксклюзивного израильского дизайна. В новой коллекции представлен богатый ассортимент качественных золотых, бриллиантовых ювелирных изделий и украшений с драгоценными камнями.  Традиционно все бриллиантовые украшения разработаны и изготовлены в Израиле в соответствии с самыми современными тенденциями ювелирной моды.

Основная тема  зимней коллекции «Бурса ле-тахшитим»  перекликается с последними фешн-коллекциями – это флористические узоры листьев стиля «Тропико», а также узоры, характерные стилю «Бохо-шик». Листья появляются повсюду – от повседневного трикотажа  до роскошных блестящих вечерних нарядов. Теперь их можно найти и в эксклюзивных украшениях из зимней коллекции – серьгах, кольцах и кулонах.

Winter2019_Bursa-le-tahshitim1

Уже полгода в авангарде ювелирные изделия, сочетающие в себе самоцветы и бриллианты. Такие эффектные штрихи подчеркивают индивидуальность образа.

Цвета новой коллекции исключительно зимние: небесно-голубой сапфир, магнетический желтый цитрин, насыщенный винный рубин и изумруд глубокого зеленого цвета.

По-прежнему в тренде сочетание черных и белых бриллиантов. Контраст между черным и белым создает драматический и модный образ.

Зимний сезон, где тон задает длина макси, вдохновил ювелиров на создание новой коллекции, в которой крупные кольца сочетаются с изящными классическими, при этом их можно носить как вместе, так и по отдельности, привнося в свой образ ноту роскоши и женственности.

Winter2019_Bursa-le-tahshitim2

Уже второй раз подряд новую коллекцию сети «Бурса ле-тахшитим» представляет красавица-модель Омер Нудельман – звезда реалити-шоу «Удивительные гонки».

Коллекции всех сезонов ждут вас в магазинах сети. Познакомиться и приобрести понравившиеся украшения можно в любом из 16 филиалов по всей стране или на сайте компании www.thebursa.co.il