Тест: «Куда смотрит лошадь»

Этот тест на тип личности основан на индивидуальности ассоциаций каждого человека, и способности «дорисовывать» в воображении недостающие детали увиденного.

Полученный вариант ответа сможет точно указать на некоторые индивидуальные особенности человека, и описать его отличительные качества.

Для выполнения задания, вам нужно посмотреть на изображение лошади, и ответить на вопрос: Куда именно она смотрит? Учитывая, что этот факт нельзя точно определить на темном изображении, человеку придется воспользоваться своей фантазией и придумать его.

Проходить задание можно только один раз, поэтому обеспечьте себе комфортные условия и приступайте к выполнению интересного теста «Куда смотрит лошадь».

Куда направленно изображение головы лошади?

12

Узнайте, о чем говорит ваш вариант ответа.

1. Она смотрит прямо на вас. Этот вариант приходит в голову людям, уверенным в своей важности и неотразимости. Такой человек эгоцентричен по натуре, и слишком зациклен на себе. Он считает себя центром вселенной, а всех остальных – второстепенными персонажами.

2. Она смотрит в вашу сторону, но не конкретно на вас, а скорее за горизонт. Человек, давший такой вариант ответа, имеет заниженную самооценку. Он не любит привлекать к себе внимание и старается не высовываться, и не выделяться из толпы.

3. Она смотрит вниз. Такой ответ дают люди, находящиеся в плохом настроении или даже состоянии депрессии. Это пессимисты по жизни, которые привыкли постоянно жаловаться и любят, чтобы им сочувствовали.

4. Лошадь смотрит вверх. Этот вариант ответа указывает на мечтательность и оптимизм человека. Такие люди чаще прибывают в хорошем настроении и привыкли верить в то, что в будущем их ожидают только хорошие события.

5. Ее глаза закрыты. Такой вывод сделает человек, привыкший игнорировать проблемы. Он не любит брать на себя ответственность, и предпочитает бездействовать в сложной ситуации, вместо того, чтобы находить из нее выход.

6. Лошадь меняет направление головы, и смотрит то на человека, то вверх, то вниз. Такой вариант ответа указывает на хорошее воображение и переменчивость настроения. Такой человек часто меняет свою точку зрения, и легко поддается чужому влиянию, пишет testpokartinke.ru.

Покажите это изображение головы лошади своим друзьям и узнайте, что они думают по поводу направления ее взгляда. В зависимости от их варианта ответа, вы сможете лучше разобраться в индивидуальных особенностях их личности.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!