Новые игрушки прямо к Хануке и Новому Году!

Один из крупнейших импортеров игрушек в Израиле «Маленький Принц» представил целую коллекцию новых игрушек к праздникам.
О некоторых из них стоит написать отдельно.

Ветеринарный набор «Единорог» — Интерактивный питомец

3263_סט חד קרן  וטרינרי צילום סטודיו הנסיך הקטןРейнгало — ваш волшебный единорог, который иногда плохо себя чувствует. Используйте волшебный набор ветеринара, чтобы полечить его! Выражение мордочки Рейнгало меняется, когда вы с ней общаетесь и помогаете ей чувствовать себя лучше.
В ветеринарный набор «Единорог» входят 5 магических аксессуаров, которые сделают вашего единорога более здоровым и счастливым. У Рейнгало есть два режима игры — состояние «радуга», когда ваш единорог счастлив и здоров и ветеринарный режим, когда его надо срочно лечить! Рейнгало очень интерактивный — более 40 звуков и реакций!

Тесто для лепки Crayola

20870 קריולה ערכת משחק קטנה גלידה מחיר מומלץ 24.90 צילום סטודיו הנסיך הקטןТесто Crayola — это мягкий, гладкий и нетоксичный материал, разработанный для раннего обучения. Подходит для творчества маленьких художников (Возраст 3+). Тесто упаковано в герметичное ведрко для хранения, которое сохраняет его мягким. Динозавры, мордочки, еда или фантастические существа… Ведь выбор цветов очень широк. «Маленький принц» предлагает широкий ассортимент наборов теста разных размеров и цветов, а также специальные наборы с инструментами: мороженое, фаст-фуд, маленький город и многие другие.

Новая серия игрушек CATERPILLAR

82268 CATבולדוזר מתוחכם מחיר מומלץ 159.90 שח צילום סטודיו הנסיך הקטן_Качественные игрушки Caterpillar дают возможность ребенку почувствовать себя на настоящей стройплощадке с подходящими машинами для всех строительных работ. Автомобили двигаются без усилий, настоящая защитная каска, и инструменты для строительных работ. Игрушки этой серии долговечны, отличаются высоким качеством, и подходят для игры дома и на улице. Подходит для детей от двух лет и старше.

Ром и Рамбл

3317_רום וראמבל מחיר מומלץ 92.90 שח צילום סטודיו הנסיך הקטןДрузья из китайско-канадского детского анимационного сериала, совместного производства DHX (Bob the Builder, Firefighter Sami) и Alpha Group (Super Jets). Сериал вышел на иврите на канале Хоп! В 2019 году. Мальчик по имени Ром обожает приключения! Вместе со своим другом, мощным грузовиком по имени Рамбл, он путешествует по самым разным местам и встречает новых друзей. А живут они в городе, где автомобили и люди живут бок о бок. У каждого в городе есть особый друг с четырьмя колесами. Но Ром и Рамбл — лучший дуэт. Кроме того, в серии есть Эвери и ее кошачий трактор, Оуэн и его лягушачий гоночный автомобиль, Лори и ее мощный похожий лошадиный пикап и Бо со своей застенчивой пожарной машиной. Присоединяйся к веселью — давайте кататься!