Любовь – это другая история

Не нами придумано, что наиболее оптимальный способ понять страну – это погрузится в ее культуру и язык. Именно это советуют преподаватели иврита новым репатриантам – учиться и читать, смотреть, говорить. Одним из лучших методов понимания страны – это современная проза. Хороши и Танах, и Амос Оз со всеми классиками израильской литературы, и поэзия Бялика и Черниховского, но ничто не поможет так погрузится в сегодняшний Израиль как современная литература. Желательно при этом интересная, захватывающая, веселая, а может и романтичная.

Именно такая книга недавно вышла в свет – «Любовь – это другая история».

Это романтичная, комедийная игривая история, написанная простым языком, где Эли рассказывает о пробуждении чувств, которые долго спали в ней, до той самой встречи.

«Эта книга помогла мне лучше понять себя, «выйти из шкафа», — говорит автор книги Ади Бен Давид, — я не могла найти свой путь, и книга сделала это вместо меня».

Героиня книги, 32-летняя Эли сознательно выбирает путь, где «не везет мне в смерти – не везет в любви», чтобы не переживать от постоянных вопросов семьи и друзей, почему это молодая красивая девушка и все еще не замужем в таком возрасте.

Но все меняется одной ночью, когда она встречает загадочную незнакомку….

Книга – «Любовь – это другая история»   «אהבה זה סיפור אחר» продается в книжных магазинах или на сайте по ссылке — www.netbook.co.il