Тест: Что ждёт вас этой зимой? 

Зима — это прекрасное время года! Именно в этот период хочется верить в чудеса. Пока ещё не пришла зима, вы можете заглянуть в будущее.

Мы предлагаем вам гадание по картинкам, которое позволит узнать, что преподнесёт вам предстоящая зима.

Для того чтобы правильно провести гадание, вам необходимо следовать правилам:

• Для начала просто не думайте ни о чём постороннем.
• Задайте вопрос мысленно вопрос: «Что ожидает меня зимой»?
• Взгляните на имеющиеся изображения снеговиков.
• Выберите того снеговика, который вам приглянулся!

Очень важно, чтобы вы сделали выбор, опираясь только на вашу интуицию! Не включайте логическое мышление, оно вас погубит.

12

Какое будущее вас ждёт?

Рядом с каждым снеговиком имеется порядковый номер. Читайте расшифровку в соответствии с номером снеговика, которого вы выбрали.

1. Этой зимой вы проведёте время в кругу близких вам людей. Это будет очень тёплое и душевное время года для вас. Вам всегда помогут и подставят своё крепкое плечо.

2. Этой зимой вы просто не сможете расслабиться, ведь жизнь будет просто бить ключом! Вас ожидают яркие и очень насыщенные события.

3. Этой зимой вы сможете понять, кто вам настоящий друг, а кто лишь претворялся. Произойдут переломные моменты и это будут важные события.

4. Вам лучше зимой задуматься об отдыхе. Именно в этом вы будете нуждаться больше всего! Если вы не будете достаточно отдыхать, то можете подорвать здоровье.

5. Эта зима будет очень тревожной для вас. Вас ожидает много перемен и хлопот. Однако вы вскоре поймёте, что это всё к лучшему.

6. Вам предстоящая зима даёт шанс, который позволит вам наладить жизнь. Очень важно чтобы вы научились прислушиваться к вашему сердцу.

7. Вас зимой ждёт облегчение! Вы сможете избавиться от ужасных тягот. Разрешатся самые тяжёлые проблемы, и наконец-то наступит гармония в вашей жизни.

8. Предстоящая зима преподнесёт вам особый подарок! Ведь ваша мечта сбудется. Главное вы должны верить в свои силы и в настоящее чудо.

9. Зимой вас ожидают трудности, однако выбраться из этих «оков» вы сможете только благодаря собственным силам. Поэтому рассчитывайте только на себя!

10. Вам стоит подумать о том, чтобы сменить место вашего пребывания. Путешествие поможет вам улучшить ваше самочувствие и у вас появятся новые силы.

11. Вас ожидает очень спокойная и размеренная зима. Вы сможете отдохнуть душой и подумать над планами. Пришло время всё взвесить!

12. Этой зимой вам точно не придётся скучать. Шумные мероприятия помогут вам не просто взбодриться, а наполнят вас новыми эмоциями, пишет testpokartinke.ru.

Теперь вы знаете, что вас ожидает, а значит, сможете предпринять те или иные меры. Вы можете избежать неприятностей и с лёгкостью управлять вашей судьбой. Пусть для вас зима станет поистине волшебным временем года.