Тест: Узнайте о себе что-то новое по форме ладони

Если вы посмотрите на ладонь человека, то, что сможете сказать о её владельце? Специалисты по методу физиогномики утверждают, что по одной форме можно легко определить характер человека. Желаете в этом убедиться?

Взгляните на имеющиеся изображения ладоней. Взгляните на свою ладонь и сравните с имеющейся картинкой. Какая из форм больше всего похожа на вашу?

12

Прочитайте ниже расшифровку вашего характера.

1. Форма ладони стихии «Огонь»

Если у вас именно такая форма ладони, то стоит отметить, что вы очень вспыльчивый и неуравновешенный человек. Вы очень часто проявляете агрессию по отношению даже к самым близким людям. Это заложено в вас природой. Именно такие черты характера являются вашими минусами.

Однако, вы очень целеустремлённая натура, которая может добиться желаемого. Даже если цель трудна, вы сможете пробиться к самой вершине. В вас есть все задатки лидера!

2. Форма ладони стихии «Вода»

Перед вами прекрасный дипломат. Эти люди не любят конфликтовать. Они всегда находят выход из любой сложившейся ситуации «сухими». Такие люди умеют вести переговоры, договариваться и при этом никогда не сдают свои позиции. Эти личности тактичны, мягки, но иногда могут себе позволить сделать замечание в адрес другого человека. Делают они это исключительно по делу.

У таких прекрасных людей имеются несколько минусов, о которых стоит упомянуть. Иногда они бывают заносчивы, и на эмоциях могут сказать что-то очень обидное. При этом даже не заметят своей вины.

3. Форма ладони стихии «Земля»

Данная форма ладони может рассказать о своём обладателе следующее. Такие личности практичны и всегда живут только реальностью. Они стараются мечтать приземлённо, чтобы можно было достичь своей цели. Это надёжные партнёры и ответственные люди. На них можно положиться в любом, даже самом серьёзном, деле. Для них семья и дружба на первом месте.

Считаете таких людей идеалом? Но и у них имеются свои изъяны. Эти люди бывают скупы в материальном и эмоциональном плане. Вот почему иногда кажутся чёрствыми в отношениях с людьми.

4. Форма ладони стихии «Воздух»

Представленная ладонь говорит о том, что перед вами самый настоящий философ и мудрец. Этих людей отличает интеллигентность и воспитанность. Они тактичны в любом вопросе. Кроме того такие люди всегда стараются совершенствоваться и узнавать что-то новое. Эти люди творческие и могут создавать шедевры в любой сфере искусства. Иногда со стороны кажется, что эти люди попросту не от мира сего!

Самый главный минус таких особ — это излишняя эмоциональность. Они слишком часто всё принимают близко к сердцу и обижаются. Иногда с такими людьми бывает довольно тяжело вести дела, пишет testpokartinke.ru.

Если вы сможете запомнить все описания ладоней, то с лёгкостью сможете читать личности тех людей, которые вам совершенно незнакомы. Это поможет вам лучше узнать новых людей, сделать предварительные выводы и возможно избежать неприятных знакомств.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!