Звездная помолвка: Киану Ривз тайно обручился с Александрой Грант

Роман Киану Ривза и Александры Грант развивается стремительно. Лишь недавно они впервые отважились держаться за руки на публике, а сейчас полным ходом готовятся к свадьбе. По крайней мере, так утверждают инсайдеры, следящие за жизнями знаменитостей больше, чем за своими.

Киану и Александра познакомились в 2009 году. 10 лет — достаточный срок, чтобы убедиться наверняка в своем партнере. Изначально у них были исключительно рабочие отношения (Грант рисовала иллюстрации для его книги стихов), но уже сегодня Ривз рискует утратить статус голливудского холостяка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PopCulture (@popculture)

Долгожданная любовь


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cultura Colectiva Lifestyle (@culturacolectivalifestyle)

Скорее всего, никаких свадебных снимков мы не увидим, ведь многие звезды предпочитают тайные брачные церемонии, а Киану не из тех, кто смакует подробности личной жизни в различных интервью. Вместе с тем, роман с Александрой вовсе не первый для 55-летнего актера, но один из самых значимых.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah E (@silva_sista_sazza)

По некоторым данным, Киану сделал предложение руки и сердца Александре в своей квартире, которую предварительно украсил свечами. Любовную атмосферу дополняли композиции Фрэнка Синатры, его творчество Киану и Александра одинаково обожают.

Под венец в первый раз


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от El Bonobo de Vitruvio (@elbonobodevitruvio)

Напомним, Ривз никогда не состоял в официальном браке, поэтому его свадьба (которую актер планирует тайно сыграть в Малибу) станет особым событием для него и армии его фанатов. До этого 46-летняя Александра Грант не была замужем, так что новый опыт этой паре гарантирован.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marie Claire Russia (@marieclairerussia)

Киану и Александру заметили гуляющими по магазинам ювелирных изделий, стало быть, выбирают обручальное кольцо. В то время как влюбленные не знают, как спуститься с седьмого неба от счастья, многие не оценили выбор звезды фильмов «Матрица» и «Джон Уик».

Всем не угодишь


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от THE MOOD (Новый аккаунт) (@themoodmagazine_)

Нашлись те, кому не понравилась внешность художницы, особенно цвет ее волос. Они не понимают, что именно эта «серая мышка» помогла Киану пережить утрату ребенка и Дженнифер Сайм и научила улыбаться по-настоящему, пишет boom.ms.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Буквы (@bykvu)

Сами виновники шумихи не подтверждают и не опровергают информацию, а представители актера лишь выдавливают сквозь зубы фразу: «Без комментариев». Остается только следить за ситуацией и высматривать свадебное кольцо на безымянном пальце Александры.