Парень получил ответ на письмо в бутылке 9 лет спустя

Эта история началась 9 лет назад. 21 августа 2010 года 10-летний американский мальчик по имени Макс Вреденбург бросил бутылку с посланием в океан на пляже в Рокпорте, штат Массачусетс. Теперь ему 19, он студент колледжа.

Вдруг родители вручают ему письмо, которое пришло по почте из Франции. И это не что иное, как ответ на его послание! Парень был так ошеломлён, что поделился этим случаем в Твиттере.

В 2010 году 10-летний мальчик бросил бутылку с посланием в океан.

1

«Привет, меня зовут Макс. Кто бы ни читал это письмо, пожалуйста, ответьте. Я расскажу немного о себе. Мне 10 лет. Я люблю яблоки, я люблю пляж. Мой любимый цвет — голубой. Мне нравятся животные, машины и космос.
Пожалуйста, ответьте»

Спустя 9 лет он получил ответ из Франции!

2

«Привет, я нашёл твоё послание в бутылке 10 октября 2019 года на пляже во Франции, между Конти и Мимизаном. Судя по дате, 21 августа 2009 года (тут незнакомец ошибся, бутылка была отправлена в 2010-м — прим. редактора), ей понадобилось 9 лет, чтобы преодолеть 6000 километров, которые разделяют нас. Ты очень вырос за это время: с 10 до 19 лет. Прилагаю карту, чтобы показать, где нашёл бутылку»

Макс признался CBS Boston, что был в шоке, ведь больше шансов выиграть в лотерею, чем получить ответ на такое письмо. Вот так сбылась его 10-летняя мечта. Когда даже и не ждал.

Незнакомец Г. Дюбуа отметил место на карте, где была найдена бутылка.

3

Так Макс изменился за 9 лет.

4

ctpost.com

Максу хочется побольше узнать о загадочном Г. Дюбуа. «Какая у него любимая еда и любимый цвет, нравится ли ему космос», — смеётся парень.

И благодаря силе соцсетей им уже удалось связаться в Инстаграме, пишет twizz.ru.

Ну разве не чудо?