Красотки с самой тонкой талией в мире

Сегодня корсеты не так популярны, как раньше, но некоторые женщины всё ещё стремятся получить самую маленькую талию в мире, нося их.

Корсеты были частью модных дамских тенденций на протяжении веков. Со временем они изменил свои очертания и дизайн. Наибольшую популярность корсет для коррекции фигуры получил в XVI веке в Европе. Первоначально женщины носили его как нижнее белье. Со временем он стал еще более модным.

1

Основная задача корсета — сделать талию женщины меньше. Сильный контраст между тонкой талией и увеличенными ягодицами 18-го века считался прекрасным. Тесное переплетение должно было создать желаемую форму песочных часов.

Валерия Лукьянова

2

Валерия Лукьянова является самопровозглашенной «самой известной женщиной» в рунете. Несколько лет назад 21-летняя украинка произвела фурор в родной Украине и соседней России благодаря своему сходству с куклой Барби.

3

После того, как первые её фотографии начали появляться в сети, заинтересовавшиеся люди стали копаться в её старых профилях в социальных сетях — так был составлен каталог всех операций, которые она претерпела, от пластической операции по изменению формы носа до удаления рёбер для снижения объёма талии. И её талия, безусловно, очень тонкая.

Этель Грейнджер

4

Этель Грейнджер — самая худая женщина в мире. Чтобы доставить удовольствие своему мужу, женщина стала носить очень тесные корсеты.

5

В результате за десять лет ее талия сократилась до 33 см.

Кэти Юнг

6

Еще одна леди в этом списке — Кэти Юнг. Ее корсетная талия составляет всего 38 см. Женщина носила корсеты по 23 часа в сутки. Это желание было продиктовано страстью Кэти к викторианской моде.

7

Женщина планирует сделать свою талию еще меньше в будущем.

Мишель Кобке

8

Молодая женщина из Германии тоже умеет привлекать к себе внимание. Ее 40-сантиментровая талия — это результат трех лет постоянного ношения корсета.

9

Такая тонкая талия доставляла девушке немало проблем, в том числе невозможность нормально питаться и стоять без поддерживающего корсета.

Иоанна Шпангенберг

10

Иоанна Шпангенберг — румынская модель со страстью к тонкой талии. Ее 50-сантиметровая талия естественна. Будучи подростком, она наслаждалась моментами, когда ее друзья могли полностью обнять ее талию своими двумя руками, пишет mirfactov.com.

11

Теперь Иоанна пытается откормиться, но безрезультатно.

Энн Уорд

12

Неизвестно, худая ли девушка от природы или носила корсет, но ее красивая фигура помогла выиграть шоу топ-моделей Америки.

Причины, по которым эти дамы истончают свои талии, разнообразны и являются их собственными. Однако уже много раз говорилось о том, что критические изменения подобного характера могут быть опасными для жизни.