Ричард Гир станет отцом в 70 лет

Есть мнение, что возраст — это лишь цифра в паспорте, и действительно, всё больше различных стереотипов, связанных с возрастом, начинают исчезать. Грета Тунберг поднимает недетские проблемы уже в 16 лет, а Ричард Гир опять становится отцом в 70.

Да-да, мы не ошиблись, сейчас все зарубежные СМИ пишут, что знаменитый актер планирует стать отцом уже в третий раз. Почему бы и нет? Ричард, несмотря на солидный возраст, всё еще в прекрасной физической форме и способен красть дамские сердечки, только вот его сердце давно уже украдено.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Showroom Cinema (M. Puricelli) (@showroomcinemaparis)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cinema & Music Mainly (@floatlikeafeather__)

На своей нынешней супруге Алехандре Сильве актер женился лишь в прошлом году. Огромная разница в возрасте, ведь женщине всего 36 лет, не помешала парочке обрести семейное счастье. Когда супруги вместе, они буквально светятся от счастья.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Spletnik (@spletnik_ru)

«Я самый счастливый человек во вселенной. Как может быть иначе? Я женат на красивой женщине, которая умна, чувствительна, терпелива и благородна, и к тому же имеет невероятное чувство юмора и готовит лучшие салаты в мире!» — говорил актер в недавнем интервью.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cheek-look.ru (@cheeklookru)

Ричард и Алехандра познакомились в шикарном итальянском отеле, принадлежащем тогдашнему мужу женщины. Оба они к тому времени находились на грани развода, а потому довольно быстро сошлись благодаря общим интересам. Хотя ни Ричард, ни Алехандра не планировали новых отношений.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Magazin (@hellomagazinsrbija)

Сейчас у них в семье трое детей: Гомер — сын актера от первого брака, Альберт — сын от первого брака Алехандры Сильвы и Александр — их первый общий ребенок. Мальчик родился всего 9 месяцев назад, в феврале 2019 года, а уже пошли слухи, что Алехандра вновь беременна, пишет boom.ms.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от myTalk 107.1 (@mytalk1071)

Супруги пока не давали никаких официальных комментариев, но в соцсетях их массово поздравляют обрадованные поклонники. Не думаем, что парочка будет долго скрывать такие новости, хотя Рейнольдс и Лайвли молчали о пополнении целых четыре месяца!


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Glamurama (@glamurama)

Появление детей у людей в таком возрасте очень часто вызывает множество споров, ведь поздний ребенок может лишиться близкого человека в очень раннем возрасте. Но если у пары есть возможность и, что важнее, желание иметь детей, то такие рассуждения в духе «ранний-поздний» отпадают сами собой. Поздравляем!


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от COSAS Perú (@cosasperu)