Тест: Какое профессиональное мышление развито у вас

Для эффективного труда очень важен комфорт. Именно поэтому этот тест личности по картинкам содержит изображения кресел.

Ваши ассоциации при определении комфорта указывают на черты характера влияющие на профориентацию личности.

Пройдите тест с креслами, чтобы выявить к какой деятельности вы расположены.

12

Интерпретация результатов теста с креслами

Первое кресло соответствует успешному бизнесмену. Для людей этого типа свойственны трудолюбие, целеустремленность, упорность в своих планах, энергичность и непробиваемый оптимизм.

Второе кресло соответствует изобретателю. Вы склонны к экспериментам и испытаниям, обладаете практичным мышлением, предпочитаете действия размышлениям и следите за техническим прогрессом.

Третье кресло соответствует сэнсэю. Вы можете стать духовным наставником для кого-либо. В характере преобладает чуткость и доброта.

Ваше спокойствие и самообладание служат предметом легенд для окружения. Вас отличает независимость мышления, самодостаточность и гармония с собой.

Четвертое кресло соответствует психологу. Со стороны вы производите впечатление спокойного и флегматичного человека, но на самом деле вам свойственна инициативность, деятельность и активность.

Вы интересуетесь нюансами человеческих взаимоотношений и умеете выслушать. Тест на личность выявил в вас аналитический складом ума.

Пятое кресло соответствует критику. Вы производите впечатление сноба и высокомерной личности. Умеете подать себя и придаете значение мнению людей о вас.

Вы хорошо воспитаны и обладаете хорошим чувством юмора, умеете смотреть вглубь вещей и с одного взгляда определять качество предметов и явлений.

Шестое кресло соответствует путешественнику. Вам присущи авантюризм, любознательность и предприимчивость. Вам интересны новые знакомства, места и вещи.

Склонны к мечтательности и некоторой расслабленности. В дороге вам не скучно, вы действительно любите атмосферу странствий.

Седьмое кресло соответствует автору. Вы романтичны и мечтательны, обладаете ярким воображением и способны мысленно создавать целые миры.

Вам порой не хватает дисциплинированности, но окружающие уважают вас за всестороннюю развитость эрудиции.

Восьмое кресло соответствует ученому. Вы способны разобраться в любых процессах мироздания, анализируете общую картину, уделяя внимание малейшим деталям. Вас отличает настойчивость и любовь к загадкам Вселенной, пишет testpokartinke.ru.

Девятое кресло соответствует философу. Вы воспринимаете мир как одно большое приключение. Вам свойственны острота ума и логичность суждений. Вместе с тем в характере присутствует доля эксцентричности.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!