С кем был счастлив Киану Ривз: девушки голливудского актера

Киану Ривза часто называют одним из самых грустных голливудских актеров, а пользователи Сети даже отмечают 15 июня как День поднятия настроения Киану. Актер скрывает подробности личной жизни под семью замками, но всякий знает, что 55-летний канадец ни разу не был официально женат.

Вместе с тем одиноким Киану не назовешь. Сейчас его всё чаще замечают в компании художницы Александры Грант, которая на 9 лет младше актера.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cool50s (@cool50s)

Они выглядят действительно счастливо, но это не единственные отношения, которые были у исполнителя роли Джона Уика.

Джилл Шолен  

1

После фильма «Матрица» тысячи женщин мечтали стать возлюбленной актера, но удалось это лишь немногим. Задолго до выхода культового фильма «королева крика» Джилл Шолен была девушкой Киану Ривза, но всё же ее выбор пал на Брэда Питта, с которым актриса даже была помолвлена три месяца.

Дженнифер Сайм


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keanu Reeves (FANPAGE!) (@keanureeves_fan)

Роман с американской актрисой поделил жизнь Киану Ривза на до и после. Пара ждала ребенка, но к огромному сожалению сердце дочки перестало биться за неделю до родов. Позже, в 2001 году, 28-летняя Сайм попала в страшное ДТП. Как уверяют следователи, ее жизнь спас бы ремень безопасности, но она не пристегнулась…

Чайна Чоу

3

Британская актриса и фотомодель состояла в отношениях с Марком Уолбергом и Джудом Лоу. С Киану Ривзом длительные отношения не задались: они были вместе короткое время в 2008 году.

Шарлиз Терон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keanu Reeves/Charlize Theron (@keanucharlize_ir)

Голливудская актриса, которая никогда не была замужем и не представляет себя в роли жены, встречалась с Киану в 2010 году. Вопреки большим ожиданиям со стороны фанатов, эти двое не стали крепкой парой.

Александра Грант


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cultura Colectiva Lifestyle (@culturacolectivalifestyle)

Вот мы и подошли к женщине, которая сейчас наполняет жизнь Киану Ривза смыслом. Они сблизились в 2011 году, когда Киану разыскивал художника-иллюстратора для своей книги стихов. «Она религиозная, чуткая и добрая. Именно эти качества и помогли ей завоевать доверие и любовь звезды кино», — делятся инсайдеры.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo Artists (@soloartists)

На самом деле в компании этой женщины Киану впервые за почти 20 лет счастливо улыбается. Александра покорила его своей тягой к творчеству и очаровала нетипичностью и уникальным стилем.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BRICKXJUNNY80X (@brickxjunny80x)

Журналисты приписывают Киану гораздо больше романов, ведь стоит им увидеть актера в компании женщины, как тут же начинается молва о вечной любви. Да и сам актер не прочь подогреть слухи какой-нибудь шуткой, но вместе с тем даже не обнимает тех, с кем просто фотографируется, пишет boom.ms.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Montana (@movie.biz)

Александра смогла вытащить Ривза из бездны после того, как он потерял ребенка, а потом и Дженнифер. К слову, пара не подтверждает каких-либо отношений, но разве это нужно фанатам, когда они видят держащихся за руки и искрящихся от счастья Александру и Киану?