Звезды, которые не пытаются выглядеть идеально

1

Чтобы потрясающе выглядеть на экране и во время разных мероприятий, знаменитостям приходится пользоваться услугами стилистов, визажистов и парикмахеров. Есть и такие, кто в погоне за идеальным внешним видом прибегает к услугам пластической хирургии.

Но некоторые известные красавицы не стесняются фотографироваться без макияжа и охотно делятся снимками в социальных сетях.

Мы собрали фото 20 знаменитостей, которые не пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Вот за что их любят тысячи верных поклонников!

Эванджелин Лилли


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от | (@evangelinen.lilly)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial)

Эль Фаннинг


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)

Джессика Симпсон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Дакота Фаннинг


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dakota Fanning (@dakotafanning)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dakota Fanning (@dakotafanning)

Кэтрин Хейгл


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katherine Heigl (@katherineheigl)

  Дженнифер Лав Хьюитт


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Love Hewitt (@jenniferlovehewitt)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Love Hewitt (@jenniferlovehewitt)

Джессика Бил


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Biel❤️ (@jessicaclairebiel)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)

Эми Шумер


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от La Viperina (@laviperina_)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @amyschumer

Шэрон Стоун


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Элизабет Бэнкс


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Мишель Пфайффер


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galeria de Belleza (@galeriadebellezashow)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michelle Pfeiffer (@michellepfeifferofficial)

Зои Салдана


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГОРЯЧИЕ ФОТО (@marvelous_actors_)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoe Saldana (@zoesaldana)

Кристен Белл


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristen fanpage (@krristenbell)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kristen bell (@kristenanniebell)

Джада Пинкетт Смит


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Лиза Кудроу


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Kudrow (@lisakudrow)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Kudrow (@lisakudrow)

Ева Мендес


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Most Beautiful Women (@igmostbeautifulwomen)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Mendes (@evamendes)

Керри Вашингтон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

Кристина Риччи


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Ricci Fans (@criccifans)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Ricci (@riccigrams)

Мадонна


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Patrícia (@madonnaseyes2)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Натали Портман


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от natalieportmanloves (@natalieportmanloves)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

Героини нашей подборки не пытаются скрыть морщины, не используют тонну фильтров и не ищут удачный ракурс для фотографии, пишет ofigenno.com.

Они показывают, как они выглядят реальной жизни. Достойны уважения!