Тест: Узнайте свою самую яркую черту характера

А вы знаете, какой вы человек? К сожалению, можно посмотреть на себя только со стороны. Данный тест поможет вам узнать, каким характером вы обладаете на самом деле!

Как пройти психологический тест?

Для этого вам необходимо выполнить ряд условий:

• Выбросить все посторонние мысли из головы.
• Сосредоточиться на себе.
• Взглянуть на имеющиеся картинки деревьев.
• Выбрать одно дерево, которое вам больше всего приглянулось.

Чтобы правильно сделать выбор вам стоит представить картинку красивого сада, где есть фонтанчик, скамейки множество цветов и место для дерева. Какое бы из представленных деревьев вы бы посадили у себя в саду?

12

Под каким номером дерево выбрали вы?

1. Японская сакура – у вас тонкая натура. Вы чувствительный человек, который принимает всё близко к сердцу. Стоит отметить, что для вас очень важна культура и вы уверенны в своих силах.

2. Дерево с лианами – вы ответственно подходите к любому делу. Повседневная рутина – это точно не ваше. Вам необходимо постоянно самосовершенствоваться, только это делает вас счастливыми.

3. Красный клён – вы полагаетесь исключительно на свои эмоции и чувства. Вы иногда витаете в облаках, и это вам немножко мешает. Однако вы романтичная особа, которая обладает тонким талантом.

4. Величественный дуб – вы практичная особа и настоящий реалист. Вам присущи простота и доброта. Вот только окружающие считают, что это слабость! С вами всегда комфортно и приятно.

5. Яблоня – вы очень цените своих близких и друзей, но не очень то и любите шумные компании. В одиночестве вы умеете проводить свои мысли в порядок. Так вы отдыхаете.

6. Фиалковое дерево – в вас заложена справедливость ко всему. Вы очень дружелюбны. Некоторые люди пользуются вашим таким поведением. Поэтому вам стоит быть более осторожными.

7. Катальпа – вы активист и оптимист. Вокруг вас всегда витает аура взрывной энергетики. Именно это и привлекает других людей. Вам необходимо научиться восстанавливать свою энергию. Для этого больше путешествуйте, пишет testpokartinke.ru.

8. Клен ясенелистный – в какой-то степени вы интроверт, но при этом очень самодостаточная личность. Вы открыты к новым впечатлениям, но получать их вы должны только с самыми близкими людьми.

9. Тополь с дуплом – вы обладаете уверенностью в себе! Вы никогда не измените своим принципам. Вы умеете правильно принимать решения в важных вопросах. Кроме того вы обладаете особой артистичностью.

Зная свой характер, вы сможете работать над собой. У вас есть возможность устранить все недостатки и улучшить свою личность. Вам все карты в руки! Необходимо лишь захотеть стать лучше.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!