Тест: Узнайте, исполнится ли ваше заветное желание

Когда с неба падает звезда принято загадывать желание. Сегодня вы сможете узнать, а сбудется ли ваше самое заветное желание! Для этого необходимо потратить максимум минуту.

Ваше подсознание напрямую связано со вселенной. Именно эта энергия поможет вам узнать, о том, сбудется ваше заветное желание или нет. Для этого необходимо соблюсти несколько правил:

• Избавьтесь ото всех посторонних мыслей.
• Подумайте о своём желании и представьте его в деталях.
• Взгляните на имеющиеся изображения звёзд.
• Выберите одну звезду, не задумываясь!

Очень важно, чтобы вы сделали своё выбор интуитивно. Для этого достаточно 3-х секунд!

12

Какую звезду выбрали вы?

Рядом с каждой звездой имеется порядковый номер! Читайте расшифровку в соответствии с указанным номером:

1. Ваше желание сбудется только при одном условии – несгибаемая вера! Вы не должны отступать от намеченной цели и каждый день верить в то, что желание обязательно сбудется!

2. Если вы хотите, чтобы ваше желание стало реальным, то вам необходимо приложить как можно больше усилий! Без труда вы точно не сможете достичь желаемого. Забудьте о лени, и подарок судьбы не заставит себя ждать.

3. Для начала вам стоит подумать: нужно ли вам точно это желание? Возможно это не ваше желание. Есть вероятность того, что всё дело в обществе. Кто-то из близких людей мог навязать вам это желание, и оно просто не является вашим. Если же эта та самая заветная мечта, то постарайтесь никому о ней не рассказывать!

4. Ваша мечта осуществиться только в том случае, если вы заручитесь поддержкой ваших друзей. Именно они сейчас смогут поспособствовать реализации вашего желания! Обращайтесь только к верным и надёжным друзьям.

5. Судьба вас вознаградит только в том случае, если вы смогли проявить добропорядочность. Оказывайте помощь нуждающимся людям, старайтесь нести только добро в этот свет. Тогда госпожа Фортуна соблаговолит к вам.

6. Вас поедает сомнение. Если вы ему поддадитесь, то ваше желание точно не сбудется. Вам необходимо в первую очередь действовать! Отбросьте вашу неуверенность. Теперь необходимо двигаться только вперёд и без оглядки. Иначе вы не реализуете свою мечту, пишет testpokartinke.ru.

7. Ваше желание может не осуществиться. Всё потому, что судьба посылает вам испытания, а вы их не проходите. Помните, что Фортуна соблаговолит лишь тем, кто проявляет старания и пускает в ход все свои силы.

Помните, что в осуществлении мечты очень важно проявить себя. Вселенная любит упорных и настойчивых людей. Даже если у вас что-то не получалось, то вам стоит всё равно идти вперёд. Только тогда вы сможете добиться успеха!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!