Как выглядела жена Дмитрия Нагиева

Дмитрий Нагиев — настоящий самородок российского шоубиза, отменный шоумен и талантливейший актер. В юные годы у него обнаружили паралич лицевого нерва, но, подобно Сталлоне, он сумел побороть недуг и сейчас возглавляет списки самых высокооплачиваемых артистов.

Он рос в бедности, денег не хватало даже на новую обувь, поэтому Дмитрий был вынужден носить ботинки маленького размера. Занявшись фарцовкой, юный Нагиев смог временно решить финансовые проблемы, но, будучи пойманным с иностранной валютой в кошельке, едва не оказался за решеткой. Во избежание срока он пошел служить в ряды Советской армии.

1

Не стал тянуть кота за все подробности

Не успев вернуться с казарм, Дмитрий потащил в ЗАГС милую девушку Аллу Щелищевую, которая позже прославится как Алиса Шер. Нагиев женился на ней в 19 лет, а их брак продержался вплоть до 2010 года, хоть и дал трещину намного раньше.

2

Вообще говоря, шоумен привык скрывать подробности личной жизни за семью замками и отказывается пускать кого-либо в «интимную территорию». Но миллионная армия фанатов желает знать намного больше о своем кумире, и книги его бывшей жены позволили им коснуться тайных знаний.

3

Герой книг

4

Алиса Шер издала книги «Я была женой Нагиева» и «Как никогда не выйти замуж. Вредные советы экс-жены Дмитрия Нагиева», причем на момент написания она всё еще состояла с ним в официальном браке. По мнению женщины, брак разрушили постоянные отлучки и измены Дмитрия, а актер уверял, что в их союзе не хватало страсти.

5

В этом браке родился Кирилл, который, по уверению Дмитрия, считается его единственным ребенком. Вместе с тем молва о внебрачных детях Нагиева перешла на новый уровень, когда в разговоре с журналистами артист назвал сына старшим.

6

Романов было много

В одной из книг Алисы Шер был описан роман Нагиева с Ларисой Гузеевой, который Дмитрий подтвердил лишь в 2018 году. А сейчас и вовсе ходят слухи о жизни актера на две семьи, но 52-летний шоумен создал вокруг себя образ холостяка и с виду не хочет быть обремененным серьезными отношениями.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

«В жизни любовь может толкать мужчину на любые подвиги, но они становятся бессмысленны, если дверь женщины заперта…» — поделился мудростью Дмитрий. Его постоянно спрашивают о семейных планах, но всякий раз мужчина выкручивается, переводя разговор в другое русло, пишет boom.ms.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Возможно, когда-то Нагиев напишет собственные мемуары, в котором поведает о самых интересных подробностях личной жизни, а пока что о его успехах в шоубизе известно куда больше, чем о любовных похождениях. Одно лишь будет оставаться неизменным — интерес общества к этой личности, ведь с каждым годом популярность Дмитрия растет, словно снежный ком.