Любовь к пластическим операциям 97-летней мамы Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне смог стать мировой знаменитостью, сыграв во многих блокбастерах, и его слава, естественно, сказалась на его родственниках. Пресса уделяет много внимания детям и маме актера. Сегодня мы предлагаем поговорить о последней.

Жаклин, или Джеки, как часто ее называют, регулярно становится героиней различных подборок, в которых рассказывают о жертвах пластических операций. Да и сама мать известного актера уже не рада, что когда-то легла под нож хирурга.

2

В молодости Жаклин была чрезвычайно красивой женщиной. Несмотря на то, что женщина родила троих детей, она смогла сохранить отличную форму. Джеки Сталлоне танцевала на Бродвее, пела, ходила по канату в цирке.

3

Постоянные физические нагрузки сделали тело матери Сталлоне идеальным. Конечно, она не была обделена вниманием со стороны представителей противоположного пола. Более того, даже сейчас Жаклин замужем за нейрохиругом, который младше ее примерно на четверть века.

4

5

Годы со временем стали напоминать о себе, но Жаклин решила не поддаваться влиянию времени и обратилась к профессионалам. Первую пластическую операцию Сталлоне сделала в 90-е. С того момента женщина стала постоянным клиентом хирургов и косметологов.

6

Блефаропластика, ботокс, ринопластика, увеличение губ, различного рода пилинги стали привычными процедурами в жизни женщины. Невинное желание оставаться молодой плавно переросло в фанатичную зависимость.

7

8

Сейчас Жаклин 97 лет. С одной стороны, она в прекрасной форме, до сих пор придерживается правильного питания и посещает спортзал. С другой — у нее излишне большие губы, нос выглядит искусственно, а угол нижней губы и вовсе стал отвисать.

9

Сама женщина сравнивает себя с бурундуком, у которого полный рот орехов, и жалеет, что когда-то переступила порог кабинета пластического хирурга. Но всё равно Жаклин не собирается останавливаться и в будущем хочет сделать еще несколько пластических операций, пишет boom.ms.

10

Подобное поведение сложно объяснить. В любом случае лично у меня больше уважения вызывают люди, которые достойно принимают свой возраст.