Какой Ваш уровень безбашенности по гороскопу

«Каждый по-своему с ума сходит», — гласит народная мудрость. Действительно, у каждого из нас есть свои причуды. Какие знаки зодиака обладают самыми экзотичными причудами, чьи эпатажные выходки на грани безумия, расскажут астрологи.

Астрология как инструмент самопознания

Астрология помогает нам лучше узнать себя и окружающих. Регулярно изучающие транзиты планет астрологи предлагают нам самые разнообразные гороскопы, рассказывающие о ключевых чертах характера разных знаков зодиака. Эти знания помогают нам гармоничнее выстраивать отношения с окружающими. Зная, что ожидать от того или иного знака зодиака можно ловко избегать острых углов в общении, не создавать конфликты по пустякам.

Впрочем, конфликтов совсем избежать не удастся, поскольку каждый из нас способен на поступки, которые, как говорится, ни в какие ворота не лезут. Однако степень безумия у каждого знака варьируется от 10 до 100%.

Конечно, этот гороскоп шутливый, не стоит его принимать со всей серьезностью. Но в каждой шутке, как известно, только часть шутки, в основном – правда. Поэтому знания, на какие чудачества, способны разные знаки зодиака ожжётся полезным.

Овен
Уровень сумасшествия — 30 %

Представители этого знака зодиака, скорей всего, будут удивлены и разочарованы. Еще бы! Активные, упрямые Овны во всем привыкли быть впереди планеты всей, а тут всего 30% безумия. Но после непродолжительных размышлений согласятся, что так оно и есть.

Безумие Овнов в том, что они не могут и не умеют отступать. Именно о них пел Владимир Высоцкий: «Если я чего решил, то выпью обязательно».

Телец
Уровень безумия — 40 %

Рожденные под этим созвездием, как и Овны, тоже будут удивлены. Но по противоположной причине. Если Овны считают, что звезды не додали им «сумасшедшинки», то Тельцы считают наоборот, что для них переборщили. Однако звезды не ошибаются. Тельцы практичны и рациональны, более всего на свете они ценят комфортную обстановку, сытную пищу. И ради достижения этой цели будут двигаться вперед, сметая все на своем пути. «Безумные упрямцы», — скажут о них. И будут правы.

Близнецы
Уровень сумасшествия — 100 %

Представители этого знака по уровню безумия вне конкуренции. Рожденные в период с 22 мая по 21 июня легко перевернут все с ног на голову. Близнецы настолько не предсказуемы, что сами точно не знают, как поступят в следующий миг: рассмеются или рассердятся. Вечер, начаты в пафосном клубе и закончившийся на городской свалке в компании бомжей – вполне типичная ситуация для взбалмошных Близнецов.

1

Рак
Уровень безумия— 90 %

Чувствительные и замкнутые представители этого знака лишь немного уступают легкомысленным Близнецам. Именно о людях, рожденных под созвездием рака говорят: «в тихом омуте черти водятся». Представители этого знака, минуту назад спокойно общающиеся в с друзьями в соцсети, способны в следующий миг сорваться и умчаться. Куда их несет: в аэропорт, чтобы успеть на ближайший рейс в Амстердам, в дорогой ресторан или к любимой девушке, Раки сами не очень четко понимают. Их ведет хорошо развитая интуиция, подсказывающая, как нужно поступать здесь и сейчас.

Лев
Уровень сумасшествия — 80 %

Представителям этого знака как воздух необходимо внимание. Они его добиваются самыми разными, зачастую экстравагантными способами. Могут наговорить такого, что в здравом уме и трезвой памяти никому в голову не придет. А Львы в ответ на упреки только пожмут плечами – они сказали правду.

Кстати, насчет трезвости. Неуемные Львы не знают удержу во всем. Если любить, так королеву и с царским размахом. Если пить, то только дорогие напитки и до потери пульса.

Дева
Уровень сумасшествия — 70 %

Родившиеся в период с 22 августа — 23 сентября трудолюбивы, умны, обладают критическим мышлением. Их медом не корми, дай высказать советов и нравоучений, как и что надо делать. У них про запас всегда найдется тысяча и один рецепт выхода из сложных ситуаций. Только решения интеллектуальные Девы иногда предлагают нестандартные. Если ради блага бездомного котенка, надо будет выбросить что-то и даже кого-то из окна, они не раздумывая сделают это.

Весы
Уровень безумия — 30 %

Родившиеся под этим зодиакальным созвездием находятся в постоянном поиске гармонии. И ради того, чтобы ее достичь готовы совершать отчаянные поступки. Например, разнести в пух и прах барную стойку, потому что бармен не владеет в совершенстве искусством приготовления «Кровавой Мэри».

Впрочем, Весы редко пускают в ход кулаки. Они предпочтут поведать всему миру о несовершенстве этого недостойного бармена. Таким образом они убивают сразу двух зайцев. Изливая душу, делясь подробностями, зачастую вымышленными, об уязвившем Весы человеке, они обретают внутренне равновесие. Заодно привлекают внимание, в котором остро нуждаются. И пойдут на любое безумство, чтобы добиться его.

Скорпион
Уровень сумасшествия — 40 %

Нет на свете человека, которого бы ни разу не ужалили Скорпион. Любой, в том числе они сами может стать мишенью родившихся под этим знаком. Повышенную самокритичность окружающие нередко принимают как тягу к мазохизму. Впрочем, грань между этими явлениями необычайно тонка.

Чувствительные Скорпионы безумно ревнивы, но никогда не признаются в этом. Если узнают, что им изменили, будут мстить, подвергая жертву мучительным и продолжительным пыткам.

Стрелец
Уровень сумасшествия — 50 %

Стрельцы, обожающие шумные компании, прямо в разгар праздника могут встать и уйти. «Где логика?», — недоумевают окружающие, потому что Стрелец удалился с гулянки не ради важной встречи или причине недомогания, а вдохновленный своей идеей. Эту мысль ему срочно потребовалось реализовать, и он срочно этим занялся. Когда представитель этого знака вдохновляется какой-либо идеей, всем остальным лучше отойти в сторонку и не мешать.

2

Козерог
Уровень безумия — 60 %

Представители этого знака упрямы и точно знают, как надо жить. Только они решают, на каком курорте следует отдыхать, в каком банке – хранить сбережения. Джаве если у курорта и финансового учреждения сомнительная репутация, Козерогов не переубедишь. Если м что-то втемяшилось в голову, ломом не выбьешь.

Впрочем, в разного рода осмотрительные и умные Козероги попадают редко. Они трудолюбивы, нацелены на карьеру и часто занимают высокие должности. В роли руководителя Козероги превращаются в тиранов. Нет, никого понапрасну они третировать не будут. Но если решат, то этот проект, одобренный всеми, не подходит, то так и будет. И обсуждать тут нечего!

Водолей
Уровень сумасшествия — 20 %

Эксцентричный Водолей большую часть времени витает в воздушных замках. Когда доходит до реализации планов и идей, представители этого знака предпочтут остаться в стороне. Поэтому Водолеи редко совершают чудачества, потому что предпочитают больше фантазировать, чем действовать. Если совершают поступки, то преимущественно экстравагантные. Открыть дверь незнакомцу, запеть в переполненной маршрутке или пошутить в очереди – в этом весь Водолей, пишет Joinfo.ua.

Рыбы
Уровень сумасшествия — 10 %

Люди, рожденные в период с 20 февраля по 20 марта милы и обаятельны. Как правило, у них приятные манеры и мелодичный голос. Окружающие симпатизируют Рыбам еще и потому, что представители этого знака сострадательны. В ущерб собственным интересам они готовы броситься на помощь тем, кто в ней нуждаются. Они легко изменят свои планы, чтобы скрасить чей-то день. При этом еще мило извинятся за то, что заставили себя долго ждать.