Тест: Что вы скрываете от других людей?

Каждый из нас что-то скрывает от всех. Мы надеваем маски для того, чтобы казаться не теми, кто мы есть. Что вы боитесь показывать? Что другие не должны о вас знать? Возможно, даже вы и не подозреваете, что именно прячете внутри себя. Данный тест поможет вам раскрыть то, что прячется у вас внутри.

Следуйте правилам теста!

Вам необходимо следовать некоторым правилам, чтобы получить точный ответ:

• Сначала постарайтесь выкинуть из головы все посторонние мысли.
• Взгляните на имеющиеся изображения масок.
• Не задумываясь, выберите одну маску.

Рядом с каждой маской имеется порядковый номер. Прочитайте расшифровку в соответствии с этим номером.

12

Что означает выбранная маска?

Под каким номером вы выбрали картинку?

1. Вы стараетесь скрыть ото всех свои странности. У вас уникальный характер, ведь вы можете с лёгкостью заглянуть прямо в душу любому человеку! Вот только показывать свои умения вы не желаете, ведь вас могут неправильно понять окружающие.

2. Вы постоянно скрываете все свои идеи! Вы очень боитесь, что кто-то может украсть ваши задумки и воспользоваться этим. Для вас идеи слишком много значат в профессиональном и личном плане.

3. Внутреннее тепло – вот что вы скрываете! Вы всегда надеваете маску хладнокровного человека, чтобы предстать перед другими сильной личностью. Однако на самом деле вы очень доброжелательны и обладаете особым теплом.

4. Вы держите при себе свой пылающий внутренний огонь! Вы стремитесь быть первым и лучшим во всём, но никогда открыто об этом не скажите. Вот почему вы стараетесь добиваться всего втихомолку. Из-за этого вас считают коварным человеком.

5. Вы стараетесь подавить в себе «животные инстинкты». Внутри вы страстная и неистовая личность, но на деле кажетесь ханжой. Вы можете быть по-настоящему открытыми только рядом с тем, кого вы сильно любите.

6. Внутри вас накопилось сильное раздражение. Именно это чувство вы стараетесь скрыть от людей. Вы находитесь в таком положении, что просто не можете высказывать всё напрямую людям. Поэтому гнев внутри вас возрастает, а улыбка с лица не сходит.

7. Выбрали эту маску? Значит, вы скрываете ото всех свою боль! Скорее всего, вы пострадали, перенесли потерю или вам кто-то причинил сильную боль. Вы считаете, что никто не сможет вас понять, и именно поэтому держите всё глубоко внутри себя.

8. В вас кипит страсть! Вы жаждите что-то получить. Вы боитесь, что кто-то раскроет вашу задумку, и вы не сможете воплотить свою цель в жизнь. Свою одержимость вы никогда не раскрываете и ни с кем не делитесь. Однако больше всего вы боитесь, что ваши желания будут, не правильно поняты другими людьми.

9. Вы один из тех людей, которые скрывают любовь. Всё потому, что вас очень сильно ранили или вы просто не смогли до сих пор найти свою вторую половинку. Иногда из-за этого фактора вы кажетесь чёрствым человеком.

10. У вас взрывная и энергичная натура, и вы это стараетесь скрыть! Вы любите веселиться и отрываться на всю катушку. Однако сдерживаете себя. Всё потому, что боитесь, что тогда с вами не будут больше общаться ваши друзья и знакомые. Вы можете открыться только в кругу очень близких людей.

11. Вы очень простодушный человек! Именно это вы и пытаетесь скрыть. Потому, что если кто-то заметит вашу простоту, то не станет вас ценить. Возможно, даже начнёт этим пользоваться. Этого вы и боитесь.

12. Вы легко можете «прочитать» любого человека, но будете скрывать этот факт. Если вы чувствуете, что вам лгут, то просто будете держать это в себе, выслушивая врунишку дальше. Вы никогда не раскрываете карты и не переживаете за людей, которые не могут с вами быть честны, пишет testpokartinke.ru.

Вы узнали о себе нечто новое? Обязательно поделитесь этим с нами в комментариях! Зная свои недостатки, вы сможете начать совершенствоваться.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!