Узнайте, кто вы в глазах мужчин: «Шальная императрица» или «Серая мышка»?

«Да я сама скромность, а он говорит, что я просто оторва» – знакомая ситуация? Представительницы прекрасного пола видят себя с одной стороны, но у мужчин всегда другая точка зрения.

Если вы готовы узнать о себе правду, то почему бы не пройти простой ассоциативный тест с коронами? Он поможет вам не только посмотреть на себя глазами мужчин, но и понять, что стоит изменить в своём поведении.

При правильном проведении теста будет задействовано ваше подсознание. Если вы можете надеть любую маску перед окружающими, то от самой себя никогда не скрыться! Для того чтобы проверка прошла удачно необходимо:

• Подойти к тесту серьёзно и уделить минутку на то, чтобы расслабиться.
• Взглянуть на изображённые короны и выбрать ту, которую бы вы хотели примерить.
• Очень важно делать выбор быстро и без промедлений! Иначе подключится разум, который начнёт анализировать, а нам этого не нужно.

Не читайте расшифровку теста заранее. Такой опрометчивый поступок приведёт к неверным результатам, и проверка будет провалена. Действуйте по правилам, и вы сможете узнать, чем вы привлекаете мужчин.

12

Рядом с каждой короной имеется порядковый номер. Ниже смотрите соответствующий результат:

1. Корона интеллектуалки. Чтобы вы не делали, мужчины видят в вас в первую очередь ум. Некоторых личностей это отталкивает. Поэтому вам не стоит умничать на свиданиях!

О вас складывается впечатление, что вы будете вести разговоры «об обычаях на Каймановых островах» даже в постели.

2. Корона роковой женщины. В вас видят страстную любовницу, которая поможет скрасить вечер. Если же вы в своём спутнике видите будущего мужа и у вас серьёзные намерения, то будьте более «приземлённой» и спрячьте слегка свою сексуальность.

3. Корона живой куклы. Противоположный пол видит вас в качестве девушки для развлечения. Вас совсем не воспринимают в серьёз.

Вы просто милая, привлекательная и с вами можно погулять, но не более того. Лучше забудьте о гламуре, селфи и прочих «блондинистых» наворотах. Всё это ваши плохие черты.

4. Корона хозяюшки. Вы притягиваете мужчин своим обаянием. Они видят в вас самую настоящую женщину, с которой можно создать крепкую семью.

Только вам стоит уделить как можно больше времени на то, чтобы внести шёпотку страсти. Так вы сможете как можно дольше сохранить идеальные отношения.

5. Корона подруги. Вас считают прямо «в доску своей». Что привлекает в вас мужчин? В первую очередь с вами можно поговорить о чём-то важном, съездить оторваться и поделиться самым сокровенным.

Если вы не намекнёте на то, что желаете стать «второй половинкой», то вы будете оставаться просто другом в женском воплощении.

6. Корона снежной королевы. Ваш женский характер – это слияние неприступности и хладнокровия. Вам стоит пересмотреть все свои принципы, ведь вы всегда пытаетесь умничать и смотрите на весь мир «свысока»!

Таким поведением вы можете лишь привлечь тех мужчин, которым нравится быть «под каблуком». Однако вы подавите всю его энергию, пишет testpokartinke.ru.

Теперь вы знаете, какой вас видят окружающие. У вас есть шанс пересмотреть свои жизненные ценности, а так же постараться исправить все минусы вашего характера. Такое самосовершенствование никогда не проходит даром.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!