Телосложение женщины и либидо: Как узнать больше о личности и темпераменте

Нам известно, что телосложение может многое рассказать о нашем здоровье и благополучии. Но можно ли узнать что-то больше о личности и темпераменте женщины по ее типу фигуры?

Давайте, разберемся.

С формами

5

С биологической точки зрения женщины с формами, особенно с ярко выраженными бедрами, как правило, довольно откровенны в постели.

Исследование, проведенное в Университете Лидс, обнаружило, что барышни с большими ягодицами более склонны к случайным связям и открыто относятся ко всякого рода сексуальным экспериментам.

Все дело в том, что объемные ягодицы напрямую связаны с деторождением, и поэтому такие женщины в интимном плане более раскрепощенные.

Рост женщины

Хотя по результатам исследования и мужчин и женщин с длинными ногами воспринимают, как более сексуальных и здоровых, в постели они не всегда оказываются темпераменты.

Одним из показателей половой конституции является трохантерный индекс — соотношение длины ног к росту.

Длина ног измеряется от впадины на месте стыка бедра до пятки. Чтобы определить трохантерный индекс, нужно разделить длину ног на рост человека.

Показатель от 1,98-2 и выше указывает на сильную половую конституцию, 1,96-1,99 — на среднюю конституцию, а 1,88-1,96 — на слабую. То есть женщины с короткими ногами являются обладательницами более высокого либидо.

Полненькая или худая

1

По словам лауреата Нобелевской премии генетика Джеймса Уотсона (James Watson) пухленькие женщины больше получают удовольствие в постели, чем стройные.

Ученый обнаружил, что лишние килограммы, которые придают женщине округлые и плавные формы, повышают уровень эндорфинов — химических веществ, улучшающих настроение и либидо. То есть, чем более фигуристой является женщина, тем приятнее ее личность и тем она лучше в постели.

В отличие от более упитанных сверстниц у стройных людей нет такого источника эндорфинов. Однако исследование показало, что мужчины лучше всего проявляют себя в постели с женщинами, у которых тонкая талия.

Маленькая или большая грудь

2

Хотя в обществе акцентируется привлекательность именно большой груди, женщины с небольшой грудью чаще получают больше удовольствия во время близости. Это связано с фактом, что маленькая грудь более чувствительна.

Исследование 2013 года обнаружило, что женщины с большой грудью умнее тех, кто обладает более скромными параметрами. И хотя объемная грудь на 24 процентов менее чувствительная, чем маленькая, их обладательницы достаточно умны, чтобы понять, чего же они хотят в постели.

Форма тела женщины

3

Яблоко

Женщины с фигурой яблоко, то есть с более полным верхом: широкими плечами, полным бюстом и мало выраженной талией являются обладательницами дружелюбного характера. Такие женщины предпочитают строить долгие отношения, а не поддаваться сиюминутным увлечениям.

Банан

Если форма вашего тела ближе к банану, то есть у вас более стройное и худое тело, то вас можно назвать очень щепетильным человеком в вопросах выбора партнера.

Арахис

Женщины с фигурой арахис обладают тонкой талией и красивыми уравновешенными формами. Такие женщины умеют подчеркнуть свои сильные стороны, уверены в себе и обладают сильным характером.

Груша

Мужчины редко обходят представительниц этой формы тела стороной. А все потому, что с виду они кажутся более скромными, а в интимной жизни показывают необузданный характер. Эти женщины обладают гипнотической привлекательностью.

Песочные часы

Женщины с фигурой песочные часы с большой грудью и бедрами и узкой талией обладают уверенностью в себе и сексапильностью, которая сразу привлекает внимание противоположного пола.

Несмотря на первое впечатление, такие женщины могут быть эмоционально зависимыми в отношениях, пока полностью не почувствуют доверие к своему партнеру.

Перевернутый треугольник

Женщины с фигурой перевернутого треугольника, а именно широкими плечами и узкими бедрами, многого ожидают от своего партнера, любят внимание и обладают высоким либидо, из чего мужчины возвращаются к ним снова и снова.

Овал

Если у вас фигура овал, то вы, скорее всего, привыкли доминировать в отношениях. Вы женщина, которая берет на себя ответственность и в жизни, и в постели. Некоторых мужчин это пугает, но нужный партнер всегда останется с вами, пишет infoniac.ru.

Клубника

Женщина с более объемной грудью часто является обладательницей веселого характера. Отношения она готова строить только с умным человеком. Это касается не только романтических отношений, но и дружбы.

Алмаз

Барышни с фигурой алмаза, то есть узкими плечами и бедрами и более широкой талией или объемным животом, часто являются интровертами и могут казаться стеснительными. Однако это обманчивое впечатление и внутри они сильны, как алмаз.