Убойные истории, которые произошли с котиками и их хозяевами

Какой бы кот ни был толстый и ленивый, с ним все равно рано или поздно произойдет какая-нибудь совершенно невероятный уморительный случай, о котором хозяин еще долго будет рассказывать всем своим знакомым.

Мы решили собрать для вас 15 таких историй, поведанных анонимными рассказчиками. А с вами когда-нибудь случалось что-нибудь подобное?

1.
Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь… Оказывается, кот долбился в дверь головой.

2.
У моей мамы есть кот. Он уже старый и начал орать перед тем, как сходить в туалет. Думали, его мучают запоры или колики, но ветеринар сказал, что ему просто не хватает внимания. Оказалось, это реально так. Как только его прижмет по большому, кот зовет маму, она присаживается на табуретку рядом с лотком, и только тогда довольная морда может нормально отложить кучку. Когда мама идет в туалет, кот тоже сидит рядом с ней, контролируя процесс.

3.
У меня есть чёрная маленькая кошка, которую я ВСЕГДА в силу своего весьма херовенького зрения путаю с носками. КАЖДЫЙ РАЗ я вижу её, лежащую где-либо, и КАЖДЫЙ РАЗ начинаю паниковать, кто положил сюда чёрные носки, я же одна живу! Потом носки встают и уходят. Никак не могу привыкнуть.

4.
Каждый раз, когда мой кот хочет есть, он подходит к миске и молча сидит возле неё, пока его не накормят. После кастрации он сильно располнел и мы посадили его на диету, порции еды стали заметно меньше. Поэтому кот, не наевшись, продолжал сидеть возле миски, в итоге это переросло в круглосуточные дежурства. А ночью мы проснулись от того, что кот пытался перетащить свою подушку ближе к миске. Теперь переживаем за лоток)

5.
Кошка моей тёти очень пугливая. Особенно боится шумов. И вот однажды, когда она ещё была котёнком, пригласила моя тётя домой любимого мужчину. Свечи, фрукты, шампанское, всё красиво. Он берёт в руки бутылку, открывает, и пробка вылетает с характерным громким звуком. И тут мирно лежащая на диване кошка подлетает в воздух, какая по пути, и убегает в темноту. Романтика испорчена. Тётя убирает говёхи. Кавалер обескуражен. После этого случая пили при кошке исключительно вино.

6.
Однажды папа вышел выносить мусор, дверь в квартиру осталась ненадолго открытой. За это время в нашу квартиру с пулеметной скоростью вносится чужой кот, пробегает по коридору на кухню, запрыгивает на шкафы, потом на холодильник и — финал — проваливается в щель между холодильником и стеной, где и застревает. У нас был шок, у кота тоже. Вынимали вместе с соседями, которые оказались хозяевами этого кота.

7.
Наблюдала эпичную картину: бабка на улице настойчиво звала какого-то кота, повторяя с одинаковой интонацией: «Вася, Вася, ну, Вася, Вася!». Итог: кот подошел, а бабка ему с такой подозрительной интонацией: «Ты не Вааааася!».

8.
Была как-то у приятельницы на тусовке в первый раз. Отлучилась в ванную, стою у зеркала, из-под ванны вылезает британская кошка и начинает тереться об ноги, я её выношу за дверь и закрываю её. Далее история повторяется ещё раз, я в замешательстве отправляю кошку туда же. Я подумала, что схожу с ума, когда кошка в третий раз вылезла оттуда. Оказалось, что у приятельницы три одинаковых кошки, которые не в первый раз проворачивают такие фокусы)

9.
Дело было в детстве (6-7 лет). Прихожу домой, захожу в комнату, а там на моем диване кошачье дерьмо. А кошки у нас нет. Подумала, что если мама узнает, вломит люлей. Поэтому ничего не сказала, и убрала. Прошла неделя. Сидим вечером с мамой, смотрим телек. И тут из моей комнаты крадется кот! Огромный, зараза, черный кот. Мы офигели. Кот офигел. С дикими воплями ловили его минут 30. На крики прибежали соседи. И тут одна соседка как заорет: «Гришанька, ты нашелся!». Оказывается, ее кот все это время жил у меня за диваном.

10.
Муж моей сестры установил на улице камеру, направленную на свою машину. Недавно увидели, как кошки из подвала залезают на крышу машины и скатываются на заднице по лобовому стеклу!

11.
Есть у нас кот и кошка. Папа, не любивший эту живность в принципе, привязался к коту. Сегодня утром мама сказала, что кот — того, умер. Ну папа разревелся, в семье траур. А эта животина пролежала часа два без признаков жизни, встала, и насрала папе в тапки. Папа рад.

12.
Спасли пятерых котят из подвала. Через несколько дней один из них умер. Хоронить было некогда, и я вынесла бездыханное тельце на балкон. Вечером рассказываю мужу, веду на балкон, а там пусто. Котёнок ожил, выбрался из коробки и как ни в чём ни бывало лакал молочко. И так он «умирал» ещё раз пять. Мы назвали его Иисусом.

13.
У моего кота дурацкая привычка — запрыгивать мне на плечи. С пола. В ванной это совсем грустно для моей спины, ибо чаще всего я там голый. А вот слышимость там прекрасная. Но догадался я об этом случайно, когда соседи начали как-то странно коситься и хихикать при встрече. Ну а что им ещё думать, если частенько утром или вечером они слышали из моей квартиры дикий вопль раненного бизона: «Слезь с меня, тварь волосатая! Всю спину мне расцарапал! Мне же больно!»

14.
Жил у нас дома черный кот. Как-то раз, выходя из квартиры, замешкалась в дверях. Только собралась закрывать дверь, смотрю, а моя чёрная морда сидит в подъезде, смотрит так серьёзно. Коротенько выматюкавшись, схватила котяру, закинула в квартиру, закрыла дверь и ушла на работу. Поздно вечером возвращаюсь, открываю дверь, оттуда вылетает чёрная тень и сваливает вниз по лестнице. Захожу домой, а на холодильнике ещё одна чёрная тень смотрит на меня обосравшимися глазами. Чужого кота домой закинула))

15.
Кот прыгнул с балкона, сломал лапу. Загипсовали. Несмотря на это, лохматое чудо все равно каким-то образом забиралось спать на высокий шкаф в коридоре. Ночь, родители на даче, мы с сестрой спим в дальней комнате. Вдруг в коридоре бабах! грохот, крики, хлопнула входная дверь. Испугались жутко, но все же выскочили посмотреть что случилось — увидели как по лестнице кто-то убегал вниз. Оказалось, что в квартиру залез вор, но на него со шкафа прыгнул кот с своим гипсом, пишет trollno.com.

Поделитесь этим постом с друзьями!