Тест: Обладаете ли вы организаторскими способностями?

Организаторскими способностями обладают не многие люди! Некоторые вовсе не замечают, что с лёгкостью могут провести праздник, устроить серьёзное мероприятие или применить свои способности для применения их на работе. Сможете ли вы стать прекрасным организатором или вам лучше не браться за подобные дела?

Как провести тест?

Так как вы проводите тест в домашних условиях, то вам необходимо соблюдать те же правила, что и на приёме у психолога.

• Расслабьтесь и прогоните прочь все посторонние мысли.
• Сосредоточьтесь на прохождении теста.
• Взгляните на имеющиеся изображения угощений.
• Ответьте на вопрос: «Какое из них вам больше всех по душе»?

Очень важно, чтобы выбор вы делали, опираясь исключительно на свои предпочтения. Выбирайте то угощение, которое вы бы предпочли съесть на вечеринке.

12

Значение выбранного изображения

1. «Пончики» — вы с лёгкостью можете организовать любое мероприятие. У вас это прекрасно получается. Вы можете «одной левой» всё распланировать, рассчитать и произвести фурор. Вам такие способности пригодятся по жизни. Вы можете работать организатором любых мероприятий, а так же занимать руководящие должности.

2. «Пирожное» — ваши организаторские способности подходят исключительно для работы. Если вы не работаете в данном направлении, тогда вам не стоит проявлять самодеятельность. Всё может попросту пойти под откос. Если намечается какой-то праздник, то лучше отдайте всё в руки профессионалов.

3. «Чипсы» — вы душа компании! Без вас не проходит ни одно важное мероприятие, и даже простые посиделки. Именно в этом вы очень сильны. Однако организаторскими способностями вы не блещите. Не гонитесь за тем, что вам не дано. Лучше развивайте те таланты, которые вам подарены судьбой.

4. «Конфеты» — всё в вашей жизни зависит только от вашего желания. У вас очень сильная воля! Если вы пожелаете организовать что-то, то у вас обязательно получится. Даже провести самые грандиозные события вам по плечу. Однако если вас будут просить против вашей воли, то у вас точно ничего не выйдет.

5. «Яблоки в карамели» — вы очень оригинальный человек, который может организовать любой праздник. Вы очень ответственно подходите к делу. Кроме того, прекрасно чувствуете людей. Это и поможет вам провести любой праздник на высшем уровне.

6. «Канапе» — вы прирождённый организатор. Вы можете этим талантом пользоваться по жизни. Из вас выйдет прекрасный руководитель, администратор и подойдёт любая профессия, которая связана с организацией чего-либо. Ваши способности пригодятся и просто по жизни, пишет testpokartinke.ru.

Организаторские способности можно получить от рождения, а к кому-то это приходит с опытом. Если вы пожелаете развить в себе эту способность, то у вас обязательно получится. Главное поставить перед собой цель и двигаться к ней.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!