Тест: Узнайте больше о своём характере!

Желаете посмотреть на себя со стороны? Тогда пройдите интересный психометрический тест. Он поможет вам раскрыть характер и самые интересные черты вашей личности. Для этого вам потребуется потратить всего минуту вашего времени.

Для этого от вас потребуется соблюдать некоторые правила. Только в этом случае вы сможете получить точный ответ:

• Закройте глаза и расслабьтесь. Прогоните прочь все посторонние мысли.
• Представьте себя со стороны, словно смотритесь в зеркало.
• Взгляните на имеющиеся изображения пирогов.
• Выберите один из пяти вариантов.

Очень важно, чтобы вы выбирали изображение, прислушиваясь к вашей интуиции. Только не нужно включать логическое мышление. Оно приведёт вас к тому, что вы получите неправильный ответ.

12

Что выбрали вы?

1. Пирог в форме квадрата – говорит о том, что вы очень организованный и пунктуальный человек. Вы трудоголик и работа занимает огромную часть в вашей жизни. Вы всегда выполняете все задачи и ничего не откладываете на потом. У вас всегда чёткий и структурированный план. Обладаете аналитическим умом. Легко умеете справляться даже с самыми сложными задачами.

2. Пирог круглой формы – вы общительный человек и командный игрок. Вам нравится находиться в центре внимания. Вы прекрасный слушатель. Всегда дадите нужный совет. Иногда вы можете впасть в депрессию из-за того, что вы принимаете чужие жизненные обстоятельства близко к сердцу.

3. Пирог треугольной формы – обладаете сильными амбициями. Вы с лёгкостью можете занимать любые руководящие должности. Вам нравится управлять людьми и это удаётся на славу. Если вы начинаете работать наравне с коллегами, то в вас появляется дух соревнования.

4. Пирог в форме прямоугольника – вы очень непредсказуемая личность! В любой момент можете измениться. Ваше настроение словно качели – то вверх, то вниз. При этом вы очень любознательный человек. Быстро впитываете любую информацию и применяете её на практике.

5. Зигзагообразный пирог – вы творческая личность, которая подходит к любой ситуации креативно. Вы умеете смотреть на жизнь под разными углами. Настоящий экспериментатор и любой ваш нестандартный подход к делу всегда оборачивается успехом, пишет testpokartinke.ru.

Узнав немного о себе, вы сможете откорректировать свой характер так, чтобы стать лучше. Самосовершенствование – именно на это вы должны делать ставку в своей жизни. Только такой подход поможет вам сделать жизнь лучше!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!