Тест: Есть ли в вас жилка бизнесмена?

Многие решаются на то, чтобы открыть своё дело. Независимость, уверенность в завтрашнем дне, престиж – ради этого каждый желает стать бизнесменом. Вот только не каждому дано стать успешным. Узнайте, заложена ли в вас бизнесменская жилка! Для этого достаточно всего лишь пройти простой психологический тест с картинками.

Для проведения этого теста используются картинки с изображением рук. От вас потребуется правильно пройти этот тест:

• Расслабьтесь и постарайтесь ни о чём не думать.
• Представьте, каким бизнесом вы бы хотели заниматься.
• Взгляните на имеющиеся картинки.
• Выберите одно изображение.

ВАЖНО: выбор необходимо делать быстро, основываясь на своей интуиции. Так вы сможете задействовать подсознание.

12

Под каким номером вы выбрали изображение руки?

1. Вы замкнутая личность и поэтому вам очень трудно буду даваться переговоры. Однако у вас очень развита интуиция! Так что если вы желаете открыть бизнес, то он не должен предполагать различные переговоры с партнёрами. Либо вам придётся нанять специального человека.

2. Вы тактичный, понимающий и очень усердный человек. Вы всего добиваетесь собственным трудом. Бизнес открывать – вам не по силам! Вы не сможете занимать руководящую должность. Всё потому, что вас легко обмануть. При этом вы очень талантливы. Вы можете дополнительно зарабатывать на своём хобби, музыки, искусстве. Бизнес можете вести, но лишь в одиночку, без сотрудников.

3. Вы эгоистичны, упорны, амбициозны! Из вас выйдет настоящая «акула» бизнеса. Вы можете смело браться за любое дело. Только помните, что многое будет зависеть от коллектива. Если вы не будете относиться к людям хорошо, то весь ваш бизнес потерпит крах.

4. Вы обладаете ледяным спокойствием и светлым умом. Вы прекрасно умеете генерировать идеи, но вести бизнес точно не сможете. Всё из-за того, что вы слишком часто всё откладываете «на потом». Ваше место – это креативный центр. Вам будет комфортно на подобной должности.

5. Вы само искусство! Вам необходимо заниматься тем, что вы умеете больше всего. Вы сможете стать известным человеком. Помните, что все знаменитости лишь «Идолы», но не бизнесмены. Поэтому вашим продвижением должен заниматься знающий человек, пишет testpokartinke.ru.

Ваше подсознание дало вам подсказку. Вы можете теперь заниматься тем, чем считаете нужным. Не пренебрегайте советами, которые получили благодаря своей интуиции. Главное – верьте в свои силы и у вас обязательно всё получится.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!