Фото, которые знаменитости хотели бы удалить из Сети навсегда!

У каждого из нас есть неудачные фотографии, но удаляем мы их буквально через пару минут, если это конечно не компромат от друзей, которые таким образом шутят над вами. А вот знаменитым людям в этом плане повезло намного меньше. Если папарацци сделали их неудачное фото, то теперь эти снимки навсегда останутся в сети и никогда не исчезнут.

Давайте посмотрим на 6 фотографий, которые знаменитости хотели бы удалить из интернета.

«Удаленное из интернета» фото Бейонсе

1

После того, как фото появилось в сети, Бейонсе попросила своего менеджера сделать так, чтобы его удалили с новостных сайтов. Но все мы знаем, что интернет помнит все!

Ким Кардашьян и мастерство фотошопа

2

Ким часто делится снимками своей фигуры и рассказывает о своих ежедневных тренировках. Но когда в 2018 году папарацци опубликовали необработанное фото реальной фигуры Ким, в стрессе была не только она, но и все ее поклонники.

Бритни Спирс роняет сына

3

В какой-то момент у Бритни начались проблемы с алкоголем и на этом снимке она чуть не уронила своего ребенка, из-за того что в другой руке держала спиртной напиток. После этого случая ее лишили родительских прав.

Голый наряд Лолиты

4

Лолита никогда не страдала от комплексов и этот смелый наряд очередное тому доказательство.

Привычка Андрея Малахова

5

А вот Малахов явно не хотел бы, чтобы вся страна узнала о его вредной привычке. По словам друзей он с детства грызет ногти, пишет interesnoznat.com.

Эмоциональная Ольга Бузова

6

Ольга Бузова довольно эмоциональная и потому на скринах получается довольно нелепо.