Мужчина утонул, пытаясь сделать предложение своей девушке под водой

Адвокат Батон-Руж Кенеша, поделилась кадрами момента предложения «руки и сердца» в Facebook. На снимках можно увидеть Стивена, протягивающего кольцо и рукописную записку в специальном пакете:

«Я не могу задержать дыхание достаточно долго, чтобы рассказать тебе обо всём, что я люблю в тебе. Но, все, что я люблю в тебе, с каждым днём я люблю все больше.»

Другая сторона записки гласила:

«Ты выйдешь за меня?»

В том же душераздирающем посте на Facebook Кенеша отдала дань уважения «доброму, сострадательному» человеку, который заставил ее «плакать от смеха»:

«Нет достаточно слов, чтобы почтить прекрасную душу Стивена Вебер-младшего. Ты был ярким светом для всех, кого ты встречал. Ты никогда не встречал людей как незнакомцев, и принес столько радости стольким людям. Ты был добрым, сострадательным, регулярно заставлял меня плакать от смеха, и ты осыпал меня любовью, которую я никогда до тебя не испытывала.

Ты никогда не выплывешь из той глубины, поэтому никогда не сможешь услышать мой ответ: «Да! Да! Миллион раз, да, я выйду за тебя замуж!». Мы никогда не сможем отпраздновать начало следующей части нашей жизни вместе, поскольку лучший день нашей жизни превратился в худший, в самом жестоком повороте судьбы, который только можно представить.

Я постараюсь утешить себя тем фактом, что за последние несколько дней мы наслаждались огромным количеством вещей и, что мы оба были так счастливы и абсолютно легки от волнения в наши последние минуты вместе.»

Кенеша продолжила:

«Я знаю, что где бы не жил дух Стивена, он дарит любовь, распространяет радость и смех.

И, зная его любовь к неловким шуткам, он, вероятно, развлекает кого-то историей о том, как он по-королевски облажался с этим предложением и умер.»

Представитель госдепартамента США подтвердил, что департамент «осведомлен о сообщениях о смерти гражданина США в Танзании»:

«Мы выражаем искренние соболезнования семье в связи с их утратой. Мы готовы оказать всю необходимую консульскую помощь.»

Источник: lifter