Как знаки Зодиака разрушают свои отношения

Иногда после разрыва отношений пары сами не понимают почему это произошло. На самом деле, они могли сами разрушить свои отношения сами того не замечая.

Чтобы этого не случилось с вами, узнайте, как знаки Зодиака могут разрушить свои отношения.

Овен.

Упрямство — главный недостаток представителей этого Знака. Очень часто это замечают не только коллеги и друзья, но их возлюбленные. Порой упрямым Овнам довольно сложно пойти на уступки, из-за чего у них могут возникать конфликты с любимым человеком.

Даже если в определенной ситуации Овен неправ, он сделает все, чтобы отстоять свое мнение. Некоторые люди способны смириться с этой чертой характера, но многим это дается сложно. Из-за этого отношения заходят в тупик или вовсе заканчиваются.

Телец.

Вы разрушаете свою личную жизнь, отказываясь рисковать. Вы слишком боитесь быть отвергнутыми, потому с вами такое уже случалось в прошлом.

Вы соглашаетесь на доступные варианты, потому что так безопаснее. Но вы заслуживаете партнёра, который вас чуть-чуть пугает, а не безопасный и неинтересный вариант.

Близнецы.

Порой близким людям очень сложно понять, чего Близнецы хотят на самом деле. Действительно, многогранная личность этого Знака может быть непонятна окружающим, но, при этом, если разобраться в причинах их поведения и поступков, то выяснится, что все они имеют оправдание.

Однако не каждый человек захочет постоянно разгадывать загадки своей второй половинки, и принимает решение навсегда покинуть жизнь своего любимого.

Рак.

Раки любят заботиться не только о себе, но и об окружающих. Находясь в отношениях, они начинают всеми силами опекать своего любимого человека, порой, забывая о здравом смысле.

В отношениях есть два человека, и оба должны и брать, и давать; когда один всё время даёт и молчит о своих потребностях, он в итоге начинает ненавидеть другого.

Стараться ублажить других — это хорошо, но немного здорового эгоизма не помешает.

Лев.

Вы разрушаете свою личную жизнь, скрывая свои чувства. Вы думаете, что эмоции — признак слабости. Вы уверены, что слёзы и уязвимость — это ненормально.

Вы отмахиваетесь от подобных чувств, потому что не умеете их выражать. В результате вас привлекают очень эмоциональные люди, но проблема в том, что вы их не понимаете и не удовлетворяете эмоционально.

Дева.

Порой может показаться, что Дева может видеть человека насквозь. Она не только заметит все недостатки своей второй половинки, но и открыто заявит о них, что заставит любимого человека осознать, что он далеко не идеален.

Со временем возлюбленному может надоесть постоянная критика со стороны этого зодиакального представителя. В этом случае он просто отдалится.

Весы.

Весы любят, когда в их жизни всё протекает гладко и спокойно. Они стараются сделать так, чтобы в отношениях было комфортно как им, так любимому человеку.

Они редко удивляют вторую половинку неожиданными сюрпризами и довольно банально показывают свои чувства. Партнер может испытывать недостаток динамики в отношениях и отсутствие новых ощущениях. В этом случае совместная жизнь становится скучной и обыденной.

Скорпион.

Вы разрушаете свою личную жизнь, не подпуская людей близко и даже не давая им шанса. Вы доверяете только себе.

Это неплохо, но, отталкивая хороших людей из страха показаться уязвимыми, вы лишаете себя эмоций, которые никто кроме вас не считает проявлением слабости.

Когда вашему любимому человеку надоест выслушивать постоянные обвинения, отношения завершатся.

Стрелец.

Вы разрушаете свою личную жизнь, думая, что вам всегда необходимо быть сильной половинкой в отношениях. Вы красивы не только внешне: многих очаровывает ваша внутренняя сущность. Но вы считаете, что всё должны делать самостоятельно.

Нет ничего зазорного в том, чтобы иногда просить о помощи. Для этого и нужен партнёр. Вы слишком долго были сильными.

Козерог.

Порой кажется, что Козероги могут распланировать свою жизнь на десять лет вперед. Эти представители зодиакального круга не любят спонтанность.

Предсказуемость — качество, от которого они вряд ли смогут избавиться даже ради своей второй половинки.

Любые перемены могут вызвать у Козерогов стресс, но они не всегда понимают, что постоянство может быть стрессом для их партнеров. Отсутствие новых ощущений может ослабить чувства их второй половинки и навсегда разрушить отношения.

Водолей.

Вы разрушаете свою личную жизнь, пытаясь использовать людей для заполнения пустот в своём сердце. Это не помогает, и вы скачете от партнёра к партнёру.

Представители этого знака Зодиака не всегда объясняют причину своих поступков и поведения, а во время выяснения отношений стараются уйти от разговора. В итоге их вторая половинка может прийти к выводу, что такое отношение к себе терпеть невозможно.

Рыбы.

Рыбы стараются отрицать реальность и предпочитают смотреть на жизнь в розовых очках, что часто приводит к проблемам в личной жизни. Когда между возлюбленными возникает конфликт, Рыбы не желают искать правильное решение, пишет lifter.

В этом случае они просто погружаются в мир собственных иллюзий, где все происходит так, как они хотят. Однако постоянно жить в фантазиях невозможно. Как только они осознают, что происходящее далеко не идеально — разочарование неизбежно.

Вы согласны с таким выводом астрологов?