Самая маленькая пара в мире

Фото: interesnoznat.com

Познакомьтесь с самой милой парой на планете — Паоло Габриэл да Сильва Баррос и Катиучии Хошино. Влюбленные уже больше десяти лет вместе и называют себя «самой короткой парой» в мире.

Рост у молодоженов не превышает одного метра, зато они спокойно ездят по магазинам и строят дом своей мечты с дверными ручками под их рост и всеми остальными удобствами.

1

Своим оптимизмом и восхитительной жизнью, они дохновляют всех остальных людей. Паоло работает секретарем юриста, а Катиучии владеет небольшим салоном красоты. Короче говоря, прижились они совсем неплохо! Сейчас пара планирует завести семью, детей и делают все необходимое для исполнения своих желаний.

2

Пара познакомилась через социальную сеть, но наша молодая Катиучии заблокировала Паоло из-за его безмерной настойчивости. Спустя год она его разблокировала, и он снова рискнул завоевать ее. Спустя некоторое время общения, Паоло приехал к ней, чтобы познакомиться с ней и ее семьей. Катиучии вспоминала, как ей было страшно, поскольку до этого красавца у нее никогда не было ни одного партнера по жизни, пишет interesnoznat.com.

3

Уже через несколько лет пара поженилась и в день их свадьбы влюбленных занесли в книгу рекордов Гиннеса, как самая короткая пара в мире.

4