Сеть в восторге от перевоплощения Анжелины Джоли в Малефисенту

Компания Дисней и Анжелина Джоли дают фанатам возможность немного заглянуть за кулисы нового фильма про Малефисенту, продемонстрировав то, как она превращается в сказочную чародейку.

Кинокомпания Walt Disney Studios поделилась 43-секундным видео, в котором показала, как Анжелине Джоли команда гримёров и визажистов накладывает грим и укладывает волосы, чтобы актриса полностью соответствовала своему образу.

44-летняя Анджелина снялась в продолжении хита 2014 года и на данный момент отсчитывает дни до выхода фильма на широкие экраны. В картине, премьера которой намечена на 18 октября, также снялись такие актрисы, как Элль Фаннинг, Мишель Пфайффер и Имельда Стонтон.

Скорее всего, премьера на эту дату была назначена неслучайно, учитывая то, что уже через две недели в США и ряде других стран будет отмечаться Хэллоуин, что, без сомнения, даст возможность заработать создателям кинокартины неплохие деньги, пишет Vinegred.Ru.

Ну что же, время покажет, сможет ли картина хорошо стартовать в прокате, ждать осталось недолго. Добавим, что по сюжету Малефисента смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Теперь фее вновь предстоит встреча с людьми, которая принесёт ей ряд сложных испытаний.