А вы знали, что в нашем организме есть точка счастья?

Оказывается, счастье всю жизнь с нами, а мы его ищем не понятно где))) Ищем «точку счастья». Находим и работаем с ней. К счастью, за ней далеко ходить не нужно. Это вилочковая железа, которая находится в центре груди, именно она и называется «точка счастья».

Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье.

Точка счастья

1

Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны. Это помогает поднимать наши энергетические вибрации на высший уровень. Вилочковая железа поддерживает энергию нашего тела.

Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно она может помочь, поскольку является мостиком между мозгом и телом.

Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии.

Как правильно стимулировать вилочковую железу?

Это можно делать кулаком, например как Тарзан из фильма, но при этом не молотить со всей дури, а только постукивать легонько.

Можно простукивать или поглаживать пальцами. Делайте это примерно в течение 20 секунд и глубоко дышите при этом. Вы можете добавить при этом аффирмации, например такую: “Всё хорошо в моём мире» или “Я молодая, здоровая, красивая», или придумайте свою аффирмацию, только обязательно положительную.

Как узнать, что вилочковая железа активизировалась?

Вы узнаете, когда ваша вилочковая железа активизируется – Вы начнете испытывать “мурашки по телу» и ощутите чувства радости и счастья. Может пройти некоторое время, пока Вы почувствуете что-то. Выполняйте это упражнение каждый день, и Вы точно ощутите его действие, пишет interesno.cc.

Если у Вас частые приступы волнения, паники, стресса – делайте это несколько раз в день, и Вы сможете вернуть себе жизненный баланс.

Поделитесь этим постом с друзьями!