Время для красоты. Время для себя.

Сколько времени вы успеваете уделить себе? Чтобы сохранить молодость, красоту, осанку, фигуру…. И хорошее настроение.

69855823_1149216855274125_3030254046150656000_n

Настроение… Вот, пожалуй, с него и начнем. Мы можем потратить деньги на модную одежду и красивую обувь, дизайнерские украшения и модные сумочки, прическу, макияж. Все это прекрасно. Но вот тело… зеркало… отражение утром, когда мы еще не готовы к выходу в мир… Все это может легко испортить настроение. И тогда никакая модная одежда не поможет.

Решение есть. И оно не такое уж сложное.

Загляните в клуб Re-Feel. Просто выберите для начала часок, чтобы познакомиться не только с теми возможностями, которые предоставляют вам здесь, но и с собственным телом. Именно с этого начинается разговор с Майей Хохлачевой, директором клуба и специалистом по специальным методикам «Здоровье и красота». С диагностики с помощью особых весов, которые расскажут вам не только о весе, но и о том, как чувствует себя ваше тело, на сколько лет, какой процент воды, жира, костей, мышц.

— Давайте согласимся с тем, что идеальной формулы идеального тела не существует, — говорит Майя. – И это основной принцип нашей работы. Мы не предлагаем вам идеальность. Мы предлагаем вам здоровье, тот вариант вашего тела, которое будет вам нравиться. Исходя из ваших индивидуальных данных, возможностей и потребностей. Подтянуть мышцы, избавиться от целлюлита, снять отеки, помочь своему телу быть более здоровым, а значит, и самим себе быть более уверенными в себе и в хорошем настроении. С удовольствием выйти на пляж. Позволить  себе открытое платье или короткую юбку. Не переживать о том, что после свидания влюбленный в вас мужчина увидит то, что скрывает красивая одежда, а вдруг ему не понравится.

— Мы исходим именно из возможностей конкретного клиента всегда, не навязывая стандарты, но помогая обрести свою форму. И что очень важно – индивидуальный подход во всем. Выбор времени занятий, то, что вы не в группе, а лично с тренером или специалистом, количество занятий, подбор процедур и тренажеров. Потому что это должно доставлять удовольствие. Тогда и результаты получаются более серьезные, качественные и радуют человека.

— Мы предлагаем Вам кратчайший путь к сохранению молодости и красоты вне зависимости от Вашего возраста и уровня физической подготовки. Мы подскажем Вам, как лучше добиться результата именно в Вашем, конкретном случае: мы подберем Вам индивидуальную, уникальную программу занятий, которая будет служить залогом успеха, и будет являться поддержкой Вашей психологической мотивации для достижения Вашей цели; квалифицированные специалисты, подбирая Вам программу тренировок, будут исходить не только из ваших задач, но и из возможностей, опыта и противопоказаний; мы обеспечим Вам максимально эффективный результат за минимальный срок.

10882220_321649671364185_5720976786536800622_n

Клуб Re-Feel предлагает комплекс тренажеров, каждый из которых дополняет другой: механический инфракрасный массажер Slim Roller делает глубокий массаж всех проблемных зон, включая спину и руки, и выводит жировые отложения, а инфракрасное излучение быстро прогревает подкожный жир и мышцы и проникает под кожу на 4 см, что улучшает обмен веществ и ускоряет процесс похудения и избавления от целлюлита, тонусный стол позволяет «оттачивать фигуру» и скульптурировать бедра, живот, бока и ноги, вибромассажер Body-Sculpture помогает разбить жировые отложения в области талии, живота и бедер, виброплатформа Power Plate обладает эффектом силовой нагрузки и формирует мышцы и столь важную для взрослых людей мышечную массу (15 минут занятий, как час в тренажерном зале), а вакуумный степпер Vacu Step дает аэробную нагрузку и увеличивает скорость сжигания жиров на 400%. А также профессиональный массаж, лимфодренаж и даже особую баню. Профессиональный подход и теплое внимательное отношение к каждому клиенту.

Рамат Ган, ул.Арлозоров 1.