Анджелина Джоли готовится стать матерью в седьмой раз

По статистике, большинство семей останавливается на одном или двух отпрысках, хоть в последнее время и набирает популярность идеология чайлдфри, в том числе и среди знаменитостей. Тем не менее у Анджелины Джоли любви хватит на всех, ведь уже сейчас актриса подумывает стать мамой в седьмой раз!

О смелом решении голливудской звезды сообщается во многих американских таблоидах. Скорее всего, семья разведенной женщины пополнится еще до начала нового года, а кров над головой получит выходец из бедного региона, предположительно с Ближнего Востока.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

Напомним, 44-летняя Анджелина Джоли уже не сможет родить ребенка после удаления яичников в 2015 году. Женщина была вынуждена пойти на такой шаг, чтобы обезопасить себя от риска развития раковой болезни. Именно злокачественные опухоли стали причиной раннего ухода ее мамы и бабушки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie Diva (@angelinajoliediva)

Сейчас актриса воспитывает трех приемных детей — 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару — и трех биологических — 13-летнюю Шайло и 11-летних близнецов Нокса и Вивьен. Недавно Мэддокс отправился на учебу в Южную Корею, наверное, именно поэтому переживающая разлуку мать решила заполнить образовавшуюся пустоту.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@joliepittsofficial)

Практически всё время дети остаются с мамой, ведь Джоли разрешает им видеться с отцом лишь несколько часов в неделю. Затяжной бракоразводный процесс закончился в апреле 2019 года, в его рамках Анджелина добивалась единоличной опеки над детьми, но Брэд Питт всё-таки смог отвоевать свое время видеться с наследниками, хоть и не так часто, как хотелось бы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie_kids)

Причиной развода, как оказалось, стала алкогольная зависимость Брэда. Об этом актер сообщил корреспонденту издания The New York Times. По его словам, пока Джоли собирала бумаги для развода, он проходил курс реабилитации в Клубе анонимных алкоголиков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BRANGELINA (@brangelinamyonly)

По всей видимости, детям Джоли катастрофически не хватает внимания отца, наверное, именно поэтому 13-летняя Шайло и 11-летняя Вивьен никогда не надевают платья и предпочитают мужскую одежду. Более того, Шайло Нувель просит близких называть себя Джоном, пишет ofigenno.com.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie Update (@joliepittupdate)

Актерская карьера Джоли по-прежнему продолжается, вот-вот состоится премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Как бы там ни было, роль мамы остается для Анджелины самой любимой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shiloh Jolie-Pitt (@nouvel.jolie3)