Наоми Кэмпбелл похвасталась своей фигурой в 49 лет

Наоми Кэмпбелл поделилась с подписчиками пикантным видео. Знаменитость продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье.

Наоми Кэмпбелл уже 49 лет, но топ-модель не спешит уходить на покой. Недавно Черная пантера снялась в рекламной кампании бельевой линии бренда Calvin Klein, сообщает сайт «Гордон».

В своем микроблоге Кэмпбелл опубликовала видео, снятое во время фотосессии для именитого бренда. Видеоролик с бекстейджа фотосъемки заинтересовал поклонников звезды.

В кадре Наоми позирует спиной к фотографу, эффектно выгибая свое тело. Одета при этом Черная пантера в комплект белья в спортивном стиле.

Также в микроблоге звезды был опубликован фотоколлаж. На одном снимке звезда запечатлена в спортивном нижнем белье, а втором – в комплекте с кружевом.

Видеоролик посмотрело почти 740 тысяч человек, а под снимком можно найти 88 тысяч лайков. На Instagram Наоми подписано 7,6 миллионов человек.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Отметим, что 49-летняя Кэмпбелл находится в прекрасной физической форме и может похвастаться женственными формами. Несмотря на свой возраст, звезда не спешит прощаться с профессией и уступать свое место более молодым коллегам. Наоми остается востребованной моделью, пишет hyser.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Напомним, Кэмпбелл работает на подиумах с 15-ти лет. Она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французской и английской версий издания Vogue и журнала Time.