Вот кто ваша вторая половинка по знаку Зодиака

На этой планете у каждого есть идеально подходящий человек. Единственная трудность — найти его. Сегодня мы расскажем, представители каких знаков могут создать прочный союз.

1) Овен.

Овнам нужна терпеливая и спокойная вторая половинка. Идеальной парой для вас может стать Козерог или Дева, ведь они спокойны и рассудительны, но с Девой также иногда можно почудить.

Идеальная пара для Овнов может быть и прямо противоположной, например, такой же динамичной и немного сумасшедшей. Вообще, пара Овен+Овен — это сильнейший союз, подпитывающий сам себя.

2) Телец.

Тельцам необходим такой же яркий человек как они сами, но при этом ему нельзя отдавать пальму первенства в отношениях. Идеальная пара для Тельца — Весы. Этот Знак умеет подстраиваться под партнера во всем.

Чаще всего Тельцы дружат с Девами, поэтому и любовь и сними тоже будет яркой, но не очень долговечной. С остальными у Тельцов могут быть частые открытые конфликты.

3) Близнецы.

Мозговые террористы Близнецы жить не могут без долгих и интересных разговоров. Им необходимо общение, так что лучшая пара для них — это болтливый и интересный человек.

Создать страстный тандем с Близнецами могут Водолеи (правда, семьи не получится – слишком уж эти знаки несерьезны), а вот прочный союз – Львы и Весы.

4) Рак.

Раки сконцентрированы на своей семье и не видят мир в других красках. Ракам подойдет другой Рак на роль идеальной пары, а также целеустремленный Водолей. Единственная проблема последнего — эгоизм.

Раки любят, когда человек ответственен, когда он умен и готов жертвовать всем ради семьи.

5) Лев.

Львам лучше всего на роль идеальной пары подходят Девы, которые готовы терпеть все их «дыры» в характере. При этом, лучше, чтобы Лев был женского пола, а Дева мужского.

С другой стороны, если Лев — мужчина, то идеальной парой ему будет самостоятельная и сильная девушка-Скорпион. Они в меру честолюбивы и в меру эгоистичны.

6) Дева.

Девам-мужчинам отлично подходят Львицы. Эти дамы всегда пребывают в восторге от ума мужчин-Дев, от их тонкого юмора и прекрасной жизненной организации. Они как бы дополняют и восполняют все недостатки Львиц.

У женщин-Дев с выбором второй половинки дела обстоят немного сложнее. Потому что они категоричны в выборе партнера. Идеальная пара для них — это смелый, самостоятельный мужчина. Такие мужчины — Водолеи, иногда Тельцы и Раки.

7) Весы.

Весы и Близнецы – союз, созданный на небесах. Это на самом деле родственные души. Оба просто обожают потрындеть по поводу и без и потешаться над окружающими, а к жизни относятся не слишком серьезно.

Еще Весы неплохо уживаются с Тельцами – и те, и другие стремятся к домашнему уюту и ради него готовы идти на компромиссы.

8) Скорпион.

Если вы родились под Знаком Скорпиона, то идеальной парой для вас будет Козерог. Ваши стихии сочетаются не самым лучшим образом, но зато черты характера подходят практически идеально.

В таких отношениях или браке не будет односторонних моментов, которые портят всю идиллию. Это будет отличный союз, который сможет прожить очень долгое время.

9) Стрелец.

Стрельцам необходима свобода. Дать им эту свободу и одновременно отличную дружбу, любовь, поддержку смогут лишь Раки. Еще в группу идеальных партнеров для создания любовных уз входят Водолеи.

Свободы, конечно, будет гораздо меньше, чем с Раками, но зато будет бесчисленное множество тем для разговора. Стрельцы и Водолеи — отличные бизнес-партнеры. Между вами возможна и дружба и любовь.

10) Козерог.

Для Козерогов идеальной парой будет тот человек, который сможет противостоять их неуверенности. Поэтому необходимы Козерогам люди типа Овнов, Львов, Стрельцов или Близнецов с Водолеями.

Лучший любовный партнер для Козерогов — Рыбы, сочетающие в себе всё необходимое. Остальные перечисленные Знаки подойдут лишь для дружбы или для длительного делового сотрудничества.

11) Водолей.

Идеальная пара для Водолеев — это Стрельцы. Если вы хотите, чтобы такой союз продержался как можно дольше, постарайтесь не владеть человеком, не быть собственниками. Стрельцы этого не выносят.

В остальном же вы подходите друг другу просто наилучшим образом. Если вы хотите найти кого-то, кто позволит вам расслабиться и не переживать на измену, то обратите внимание на Дев, Рыб и Скорпионов.

12) Рыбы.

Сентиментальные Рыбы относятся к настоящей любви очень серьезно и в любимом человеке ищут поддержку и опору, пишет lifter.

Так что идеальные отношения у Рыб сложатся с Девами (они помогут раскрыть Рыбам их творческий потенциал и всегда поддержат) и Тельцами (спокойные и рассудительные, они дадут партнеру полную уверенность в завтрашнем дне).

Вы согласны с выводами астрологов?